Энтерит

Аватар пользователя Кристина281
Не в сети
Регистрация: 26/09/2020
Сообщения: 2

Здравствуйте я бы хотела попросить помощи в вопросе об энтерите.У меня собака ротвейлер 4 года.Неделю назад стало плохо обратились в вет клинику.Анализ показал парвовирусный энтерит.Неделю ездием на процедуры.Состояние стабильное.Может есть кто болел этой заразой.Как еще помочь в домашних условиях кроме того что ездием в больницу.Крик души.Незнаю как ему помочь можно?Может сможет кто то,что то подсказать?

Аватар пользователя Big Dog
Не в сети
Регистрация: 01/12/2019
Сообщения: 49

Вакцинация - в данном случае, это самое лучше, что можно посоветовать. Нобивак является фаворитом среди подобных препаратов. Антибиотики широкого спектра действия. Но лучше во всем слушаться ветеринара, чтобы не навредить домашнему питомцу, пусть и любя. Капельницы с коллоидными растворами, если я правильно понял, уже назначены. Поэтому остается ждать, надеяться, и верить в лучшее.

Аватар пользователя Татьяна Ч.
Не в сети
Регистрация: 10/05/2020
Сообщения: 69

Добрый вечер, Кристина.
Там, куда вы ездите, специалисты знают, как помочь Вашей собаке. Если Вы им не доверяете, то зачем тогда посещаете эту клинику? И что вообще непонятно, так это то, зачем Вам нужно мнение непонятно кого? Неужели можно вот так вот просто довериться мнению неизвестного Вам человека и доверить ему здоровье своего питомца?

Аватар пользователя Кристина281
Не в сети
Регистрация: 26/09/2020
Сообщения: 2

Спасибо за коментарий сынулю выходили.