Ищу щенка маленькой карманной собачки, любой
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Ищу щенка любой маленькой собачки. Документы не важны, за 3000 рублей.
Не думали обратиться в приют и завести честную дворнягу? За Ваши деньги и без документов разведенцы с радостью предложат Вам "внепланового щенка", который на деле окажется помесью непонятно кого с кем, повезет, если без критических проблем со здоровьем.
Если нужно без документов, то я как и ТаняИ посоветую обратится в приют, так и себе друга найдете и одно маленькое существо счастливым сделаете. Причем абсолютно бесплатно.
В приюте собачки карманного размера попадаются исключительно редко. Не то что карманные, даже просто маленькие собачки редки. Я бы предложила мониторить объявления "отдам" на разных сайтах. Бывает, что отдают маленьких просто так, по разным причинам.
Я считаю зачем покупать, если так много щенков нуждаются в помощи. Можно подобрать практически любую породу. Тем более Елене документы не важны. Надеюсь Елена об этом подумает.
Елена 25! Вы хоть озвучьте свой город! Не по всему же свету ищете?
Как вариант, можно связаться с заводчиками. Возможно, окажется, что у них появился щенок, который не отвечает высоким требованиям. Например, у него на лапке может оказаться 6 пальцев, как у нашего Террика, и его с удовольствием продадут за приемлемую для вас цену.
Действительно, было бы понятнее, если бы мы знали, откуда Вы. Тогда, возможно, нашёлся бы "Ваш" щенок здесь.
Все маленькие с начало кармано-борсеточные, а потом вырастают…, вот на своего смотрю, и думаю, что мой француз изначально был мячико-чимоданым а сейчас пуфико-рюкзачный наверное, а вам может все таки лучше хомячка завести с ним и проблем поменьше и цена не большая?
Насколько мне известно, то собачки маленьких пород дорогие. И сомневаюсь, что за такую суму можно будет ее купить.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии