Какая порода у этого красавца?

Аватар пользователя dimon73
Не в сети
Регистрация: 05/05/2013
Сообщения: 1

Какая порода?

Какая порода у этого красавца?
Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Ракурс вы подобрали такой, что красавец неземной, просто писанный;-). Мне очень вероятным кажется месячный - сорокадневный щенок стаффордширского терьера, в голубом окрасе. Но положите, для верности, еще две-три фотографии. Сбоку стоя, голову крупно и любую - на ваш выбор. Только без фокуса на мочке носа:-)

Аватар пользователя boxer07
Не в сети
Регистрация: 08/11/2012
Сообщения: 28

Ракурс и в правду немного сбивает с толку. Мне ещё этот красавчик похож на щенка дога. Морда и ушки похожи.

Аватар пользователя multi4ka
Не в сети
Регистрация: 09/11/2012
Сообщения: 455

Я мало видела щенков дога, но они все были какие-то более складчатые, по сравнению с этим подтянутым красавчиком, да и лапки у них пошире. А этот красавец мне кажется более атлетичной, спортивного сложения породы среднего размера.

Больше всего склоняюсь к тому, что это - щенок питбультерьера (или стафа). Это очень эффектные собаки, у них такие же небольшие и выразительные складочки на лбу :) Я только у пита видела невероятно богатую гамму выражений, проявляющуюся при помощи малейшего движения лба. Мало какой профессиональный артист сможет выразить столько одним незаметным движением брови, сколько пит :)

Выкладываю фотографию пита похожего окраса с не купированными ушками, как у этого щенка. По-моему - похож.

Хотелось бы знать, автор просто нашел фотографию и хочет приобрести себе такого же или уже заполучил такое счастье и интересуется породой задним числом? В любом случае, стоит учесть некоторые особые нюансы в воспитании и социализации с сородичами (если я правильно угадала породу).

pitosik.gif
Аватар пользователя хохланда
Не в сети
Регистрация: 03/05/2013
Сообщения: 41

Стаффорд или же его метис ! Ракурс не оч! Но щенок прелесть!