Какие магазинные вкусняшки вы даете своим любимцам

Аватар пользователя Оксана Мальтезе
Не в сети
Регистрация: 05/03/2014
Сообщения: 13

Чем вы балуете своих питомцев? Что из вкусняшек покупаете? Каких фирм? Мой их просто обожает, даю в качестве поощрения. Из фирм "деревенские лакомства", "делипет" , "тит бит". На новый год покупали ему ногу с копытцем-просто восторг! Надолго хватает и лучше всякой игрушки.
Вкусняшками мы и к пеленке его приучали и на стол отучали лезть (при хорошем поведении, по окончании нашей еды получает вкусняшку). Попробовали многое из того, что предлагается в магазине, единственное боюсь куриные ножки сушеные давать, хотя продавцы говорят о том, что они специально высущены и отличаются от трубчатых костей обычной вареной курицы. Может кто пробовал?

Аватар пользователя Тонечка
Не в сети
Регистрация: 07/08/2013
Сообщения: 22

Мы своим песикам даем куриные лапки. Еще покупаем утиные шеи. Варим их. Грызут с удовольствием. Не бойтесь, Ваш пес оценит. Примерно даю по 5 лапок в день.

Аватар пользователя Lovebul
Не в сети
Регистрация: 10/03/2014
Сообщения: 14

Даем шеи птиц, свиные уши, кадыки (разрезанные), суповые наборы (тоже режем). Магазинные вкусности песик игнорирует, только "живое" мясцо.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Мы покупаем только косточки для чистки зубов. Мне кажется, что от магазинных вкусняшек пользы мало. Самостоятельно сушу для своей собаки кусочки мяса и говяжьего рубца. Кстати, сушеный рубец ничуть не уступает покупным "погрызушкам". Моя собака грызет его с удовольствием.

Аватар пользователя Екатерина1981
Не в сети
Регистрация: 27/12/2013
Сообщения: 98

Мы покупаем различные жильные косточки, витаминные палочки, палочки для чистки зубов от Педигри, любые мясные косточки - конечно большое лакомство.

Аватар пользователя Dobkin
Не в сети
Регистрация: 12/12/2013
Сообщения: 448

Есть кость от Pedigree, которая помогает чистить зубы собакам. Вот ее можно дать, сразу ее питомец сгрызть не сможет, так что будет и занятие собаке на какое-то время.

Аватар пользователя Елена Федоровна
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 244

Наша собачка больше всего любит грызть говяжьи хрящи.Но покупные косточки для чисти зубов ей тоже нравятся.

Аватар пользователя Vakka
Не в сети
Регистрация: 17/03/2014
Сообщения: 2

Наш домашний любимец породы Хаски ) Обожает грызть говядина ошпаренная кипятком и рыба, как видит аж слюни текут) Да и так в рационе всегда присутствует лапы куриные, костный фарш, куриные головы и т.д.

Аватар пользователя frolova1980
Не в сети
Регистрация: 29/11/2012
Сообщения: 53

А у нас из покупного признает только палочки и косточки от Pedigree. Из "настоящей" еды очень любит свиные ушки.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Мы иногда даем йогурт, но не часто, лучше всего что бы он был не жирным и без сахара, еще читал, что собакам можно давать кефир, но я как то побаиваюсь :)

Аватар пользователя Chen
Не в сети
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 189

Своему питомцу покупаю куриные головы и куриные суповые наборы. Считаю это лакомство и очень полезным продуктом. Любит погрызть косточки и вреда никакого, так как мясо оставшееся на костях совершенно не жирное, да и кости не острые и мягкие, что безопасно. Собака любит такой корм и ждёт очередной порции с нетерпением. Предпочитает сухим кормам.

Аватар пользователя murano-black
Не в сети
Регистрация: 20/03/2014
Сообщения: 47

Лакомства Педигри, тит-бит, чаппи и тому подобные угощения от производителей низкокачественных кормов приносят больше вреда, чем пользы. Последнее время, одним из лучших производителей собачьих вкусняшек, считаются "Деревенские лакомства". Своей собаке покупаю только их продукцию. В основном это маленькие снеки для прогулок, и большие погрызухи для долгих развлечений дома.

Аватар пользователя Kseniy88
Не в сети
Регистрация: 11/03/2014
Сообщения: 17

Витаминные палочки любит, а еще всякие косточки погрызть просто обожает, лапки куринные тоже не откажется погрызть!

Аватар пользователя Lorenz
Не в сети
Регистрация: 25/07/2013
Сообщения: 19

Наш любимчик просто без ума от куриных лапок, любит куриную шею, голову, в принципе все, что связано с курицей, так же любит йогурт, так что балуем как же без этого.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Мы иногда покупаем жевательные снеки, они бывают с самыми разными вкусами, но слишком часто не даем, наверняка полезного в них ничего нет.

Аватар пользователя sindi
Не в сети
Регистрация: 28/04/2014
Сообщения: 19

Наша обожает магазинные вкусняшки: рубец, легкие, косточки из жил , чистящие зубы косточки и еще всякие нямки. Но рубец вне конкуренции:))

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Наш Декстер обожает печень, режем ее кусочками и потом запекаем в духовке, больше всего любит телячью печень, соль и специи не добавляем :)

Аватар пользователя ulka86
Не в сети
Регистрация: 02/05/2014
Сообщения: 3

мой Флойд обажает вяленое мясо... а за свиные ушки, кажется, и душу продаст, сами знаете кому! но я стараюсь в качестве лакомства-баловства покупать сертифицированные плюшки, типа собачьих снеков и говяжьих рубцов, фирмы Трикси и ей подобных.