Каким будет этот щенок?

Аватар пользователя tbtyustina
Не в сети
Регистрация: 14/04/2015
Сообщения: 2

Каким будет этот щенок?Ему сейчас 4 месяца и мне очень стало интересна каким же он вырастит.Пожалуйста,если можете сказать какой он будет,напишите,буду очень блогодарна:)

Каким будет этот щенок?
Каким будет этот щенок?
Каким будет этот щенок?
Каким будет этот щенок?
Аватар пользователя strelka
Не в сети
Регистрация: 18/05/2012
Сообщения: 82

Щенок у вас вырастет красивый, хочется надеяться, что еще и любимый, а еще воспитанный. Но это зависит от вас. По поводу породы, мне он напоминает метиса таксы с дворняжкой. Поэтому наверняка будет небольшой. Дрессируйте его, правильно кормите, а порода совсем неважно. Он у вас просто милашка.

Аватар пользователя andr1
Не в сети
Регистрация: 03/02/2015
Сообщения: 61

Каким щенок будет внешне - одному Ему известно. Можно попытаться смоделировать внешность с помощью компьютерных программ. Однако нужно знать его родителей. Каким будет внутренне - зависит больше от хозяина.

Аватар пользователя Елена Федоровна
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 244

Вообще-то, щенок похож на дворняжку. Думаю, что большим не вырастет, но будет добрым и веселым, точно. И глаза у него умные. Остальное от вас зависит, как воспитаете, таким и будет.

Аватар пользователя Judie
Не в сети
Регистрация: 15/11/2014
Сообщения: 47

Из этого щенка вырастет хороший, умный и добрый пес, скорее всего не очень крупный. И очень надеюсь, что любимый.

Аватар пользователя Chen
Не в сети
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 189

Это однозначно дворняжка, которая будет взрослой собакой среднего размера, не выше 40 см. Возраст уже подходящий для дрессировки и отработки начальных служебных навыков. Время не теряйте. Не позволяйте собаке лежать на спине, как на одном из Ваших фото. Растите крепкого с характером пса , а не ласливого и трусоватого подхалима. Удачи в воспитании своего питомца, достойный представитель собачьего рода, хоть и беспородный.

Аватар пользователя btti
Не в сети
Регистрация: 20/04/2015
Сообщения: 3

Определить происхождение смешанной породы это просто гадание, породы смешанные имеют много вариаций генетических, чем собаки чистокровные. Думаю щенок будет не большого роста, с удлиненным телом, с висячими ушками и милой мордашкой, будет радовать своих хозяев.

Аватар пользователя luba60
Не в сети
Регистрация: 20/02/2014
Сообщения: 18

Однозначно. Собачка очень симпатичная. Думаю будет собака не крупных размеров. Но вот иммунитет у метисов, особенно, если есть помесь дворняжки, будет очень устойчивым. Такие собаки меньше болеют, чем чистопородистые.
У вас будет с ней меньше проблем. Но это не означает, что нужно расслабиться и меньше уделять ей внимания. Любому питомцу необходим правильный уход, любовь и ласка. И он вам ответит тем же!

Аватар пользователя Jekaterina
Не в сети
Регистрация: 30/04/2015
Сообщения: 3

Данный щенок вырастет в красивую собаку. Его характер полностью зависит от того, как Вы его воспитаете.

Аватар пользователя Romansello
Не в сети
Регистрация: 15/07/2014
Сообщения: 69

У меня такой же щенок. Сейчас ей 6 месяцев. Порода самая дворовая, т.е. дворняжка. Вырастет отличная собака. Охрана будет еще та, но будьте готовы к лаю по ночам и рычанию на кошек и проходящих мимо собак. Гулять одно удовольствие, но нужно как можно раньше начинать гулять и давать как можно больше свободы. Собачка не должна быть агрессивной, хотя здесь все зависит от ее воспитания. Можно приучить к палке, тогда и нагрузка будет и собака быстрее выгуляется. Не приучайте к дивану, иначе проблем не оберетесь. Дрессировку проводите на улице и приучите ходить в туалет в одно место да так, чтобы она просилась.

Аватар пользователя Олег Вел
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 843

Как воспитаете, таким щенок и будет. Точнее будет взрослая собака когда вырастет. Но сейчас уже надо наблюдать за его характером. что бы даже играя не кусал хозяев.

Аватар пользователя Swallow
Не в сети
Регистрация: 23/04/2015
Сообщения: 31

Сходите к ветеринару, он наверняка подскажет, каким будет ваш питомец по размеру, за одно проверит вашего малыша, и вы будите спокойны за его здоровье. Щенок очарователен. Замечательно, когда в доме есть собака.