Какими должны быть уши??)

Аватар пользователя pytcka
Не в сети
Регистрация: 14/12/2014
Сообщения: 1

У меня есть пёс , возраст его 1 год. Собака без породы и по этому возникает вопрос с ушами какими они должны быть?) Либо они не до встали или не до легли) А может так и должно? см. фото.

Какими должны быть уши??)
Аватар пользователя Витаминка
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 167

Доброго времени суток, уважаемый пользователь pytcka! Дело в том, что у беспородных собак не предусмотрен какой-либо конкретный стандарт породы, в котором были бы прописаны основные черты и промеры экстерьера. И исходя из этого, следует вывод - какие есть ушки, такие и должны быть! Не переживайте по этому поводу, собака выглядит отлично, даже немного как вечный подросток! И это прекрасно. Особенно прекрасно то, что "Дворянины" - это реальный эксклюзив. Они никогда не повторяются!

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

А кто ж вам правду скажет - ведь у него, сердешного, неизвестны ни мама, ни папа. Замечательные ушки, равно как и сам их владелец:)

Аватар пользователя limpra
Не в сети
Регистрация: 17/09/2012
Сообщения: 850

У беспородной собаки уши могут быть какими угодно. Да, что говорить, даже есть возможность, что уши будут разными и отличатся по посадке. У вас вполне красивые ушки, не встали до конца ещё и скорее так и не встанут. Будет пёсик с растопыренными ушками бегать. Есть шанс, что с возрастом, собака в год ещё растёт, ушки немного тоже подрастут и будут до конца висячими.

Аватар пользователя Oxana2
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 162

Ушки у вашего питомца, прелестные и по какой причине они вас беспокоят. Собачка, которую вы для себя завели у вас для себя, а не для выставок. Так что не беспокойтесь, если им положено стоять, они будут стоять.