КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!

Аватар пользователя аленeirf
Не в сети
Регистрация: 17/09/2014
Сообщения: 7

КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!

Как же это больно осознавать, что больше не нужен… Сердце рвется на части, хочется просто умереть…
Как же так? Я служила верой и правдой 10 лет. Мы вместе гуляли, играли, ездили на дачу. И сейчас хозяин посадил меня в машину и мы поехали вместе. Но я оказалась в каком-то ужасном месте, в холодном вольере на моем любимом одеяле. А мой любимый хозяин просто уехал. Оставил меня тут и уехал… Почему? За что? За то, что я стала старой? Но ведь все стареют…
Наверное так думает эта несчастная таксочка. Ее хозяин просто сдал в приют по старости. Просто привез и уехал. А она лежит на этом родном ей одеяле и тихо умирает. Даже не дала поднять ее с этого одеяла...Несколько дней она даже в туалет не ходила, не ела, не вставала. Просто лежит и дрожит.
Мы все понимаем, что она там так и умрет, тихо, но мучительно. Пожалуйста, обратите на нее внимание! Подарите ей хотя бы достойную старость, не должны домашние собаки умирать в приюте. Не заслужила она ничем такое отношение. А теплый дом, забота и любовь вернут ей хотя бы немного веры в то, что не все люди сволочи. Да что тут говорить, просто посмотрите на это несчастное существо, которое предали...
Кто может и готов взять эту малявку на доживание или хотя бы временную передержку,

Друзья!!!
Прошу максимум перепостов!!!!
Как мы и писали, малыша забрала к себе прекрасная женщина. Она делала все для того, чтобы малыш был счастлив. Но к сожалению, никак не удалось найти общий язык с хозяйской собакой. Сначала это были просто рыки, но потом дело дошло и до серьезного... Хозяйка просто боялась оставлять их наедине, а держать в разных комнатах нет возможности, да и не выход это.
Сегодня таксеныша возвращают куратору Светлане. Пожалуйста, помогите нам найти ему дом без других животных - котов или собак. Малыш и так уже настрадался, пережил предательство, и теперь опять в поисках... Давайте поможем ему дожить в спокойствии, тепле, заботе и любви!
За ПЕРЕПОСТЫ огромная благодарность!
звоните: +380 (93) 388 64 44 Светлана

КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
КИЕВ!!! Все, у кого есть душа и сердце, отзовитесь! Сделайте перепост! Умирает преданная собака!
Аватар пользователя Alex1534
Не в сети
Регистрация: 25/10/2014
Сообщения: 79

Здравствуйте. Двое суток на Ваш пост нет ответов, поэтому набрался смелости написать... Поверьте, ответов нет не потому, что все вокруг бездушные и бессердечные. Просто ситуация, которую Вы описали, печальная, но увы, нередкая. И реально помочь в этой ситуации трудно. Сейчас людей, причем не бомжей каких нибудь, а нормальных людей с востока Украины - негде селить и нечем кормить... А уж собак-то не пристроенных, и пожилых, и щеночков милых - не счесть.
То что Вы так близко к сердцу приняли ситуацию с собакой - делает Вам честь. Делайте, что можете, и что велит Вам совесть, что-бы потом не сожалеть. И так хотелось бы пожелать, что-бы эти переживания были самыми большими в Вашей жизни, но увы, это нереально. И дальше оставайтесь Человеком, это трудно, но правильно. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Marina29
Не в сети
Регистрация: 23/03/2015
Сообщения: 18

Очень грустная история, таких хозяев не понимаю, как можно оставить лучшего друга, тем более, что собаки очень преданные.Пост нужно разместить в социальных сетях таких как контакт, одноклассники, думаю найдутся люди, которые хотели бы себе собаку, но не имеют возможности купить.

Аватар пользователя Лалита
Не в сети
Регистрация: 12/06/2015
Сообщения: 1

Люди добрые!!! Куда писать, кому звонить? Подскажите, кто знает. Это мой Оскар, Ося! Он потерялся еще зимой, только вчера мне подсказали, что надо искать по приютам, а не расклеивать объявления. Так сложились обстоятельства, что зимой не было ни работы, ни компьютера. Господи, помоги мне! У меня еще одна собака, дворняжка 16 лет, они с Осей прожили все 10 лет его жизни. Может, откликнутся волонтеры, которые знают Осю, он сейчас в Белой Церкви в семье. У него сложный характер, но от этого он не менее любимый и родной. Я материально компенсирую добрым людям, пожалевшим его, умоляю, помогите!!! Я не очень разбираюсь, как общаться в соцсетях да  и комп все время тормозит, поэтому мой телефон 067 500 23 30. 

Аватар пользователя Алиса-в-Стране Чудес
Не в сети
Регистрация: 27/04/2016
Сообщения: 11

Странное сообщение. Смахивает, честно говоря, на мошенническое.В первом посте есть телефон.