Корм Cibau

Аватар пользователя tatyana1801
Не в сети
Регистрация: 05/12/2013
Сообщения: 89

Кто нибудь пользуется этим кормом?Насколько он хорош?

Аватар пользователя Месси
Не в сети
Регистрация: 21/12/2014
Сообщения: 33

Один щеночек моей кокеруни питается именно таким кормом, нас ещё будущие хозяева спрашивали о нём. На тот момент я не слышала данного названия, и при возможности позже у них поинтересовалась. Говорят, что отличный, щенок бодрый с отменным аппетитом. Единственное, у кокеров на всё аппетит отменный, поэтому отзыв может быть субъективным.

Аватар пользователя Дарья Романова
Не в сети
Регистрация: 18/07/2014
Сообщения: 18

Мы покупали этот корм. Нам понравилось, что пёс был очень доволен. Ведь этот корм полностью обеспечивает потребность собаки в белке.

Аватар пользователя wella
Не в сети
Регистрация: 26/12/2014
Сообщения: 56

Ничего не скажешь, сбалансированные корма. Да и класс - супер премиум. Но я бы не спешила с выводами. Слышала о других, что на некоторые виды корма бывают аллергические реакции. Кстати, там большой выбор вариаций, главное – выбрать свое, то, что более всего подходит.
А почему вы не кормите натуральными продуктами? Это уж точно хорошо бы повлияло на пса!

Аватар пользователя tatyana1801
Не в сети
Регистрация: 05/12/2013
Сообщения: 89

Этот корм нам рекомендовала наш ветврач. Собаке 3 года и мы кормились натуралкой. Сейчас проблемы у песа со здоровьем. Ветеринары говорят что натуралку трудно сбалансировать правильно, а в готовом корме все уже есть. Вот мы и решили постепенно перевести пса на сушку.

Аватар пользователя Сержик
Не в сети
Регистрация: 19/01/2015
Сообщения: 2

Мы давали этот корм своей собаки. Специальный для длинношерстных пород. Как-то не пошел он нам, собака стала сильно линять. Пришлось перейти на другой корм.

Аватар пользователя wella
Не в сети
Регистрация: 26/12/2014
Сообщения: 56

А что за проблемы - с пищеварением, ЖКТ?
Слава Богу, мне удалось сбалансировать питание собаки. Я не представляю, если я начну ее кормить сухими кормами. Прикупила печенюжки в зоомагазине, чтобы иногда разнообразить вкусненькое - вместо косточек и проч. Так она набросилась на это дело, я аж испугалась - не иначе, как что-то в корм кладут, что собака аж трясется, учуяв этот запах. Больше не буду покупать. Косточка - вот лучшее лакоство..

Аватар пользователя VITALY
Не в сети
Регистрация: 27/12/2014
Сообщения: 203

Неплохой корм, я давал его своей собачке, так она ела его с хорошим аппетитом. Если верить производителю то он достаточно полезный, с большим содержанием различных ингредиентов. Ну а вообще, лучше сильно не увлекаться сухими кормами, нужно чередовать их с обычной собачьей едой.

Аватар пользователя Judie
Не в сети
Регистрация: 15/11/2014
Сообщения: 47

Моя подруга кормит этим кормом свою таксу, и очень довольна. Собака игривая, шерсть блестит. А я категорически против сухих кормов. Мой песик питается только натуральными продуктами.

Аватар пользователя Валерия Варнава
Не в сети
Регистрация: 31/08/2014
Сообщения: 85

Я кормила свою собаку очень долгое время этим кормом и в итоге кроме него она больше ничего есть не хочет. Теперь пытаюсь отучить, но не получается.

Аватар пользователя Gabrie
Не в сети
Регистрация: 09/02/2015
Сообщения: 1

У меня подросток кобелек боксера. Очень в еде привередлив, попробовала дать этот корм. Хорошо ест и с пищеварением проблем не возникало, тьфу-тьфу-тьфу. Хотя отзывы про этот корм слышала разные, но ветеринар советовала.

Аватар пользователя yeakristina
Не в сети
Регистрация: 05/05/2015
Сообщения: 1

Нашей собачке очень нравится этот корм. И мы, как хозяева довольны. Я читала, что это премиум класса корм. Цена дороговатая, но чем не побалуешь только своего питомца.

Аватар пользователя chiatta
Не в сети
Регистрация: 02/01/2013
Сообщения: 4

Несмотря на большое содержание необходимых пищевых веществ и огромное количество положительных отзывов,мой пес напрочь отказался употреблять этот корм :\