Magnusson

Аватар пользователя AlecandrodelPiero
Не в сети
Регистрация: 14/04/2013
Сообщения: 2

Недавно был на выставке Евразия 2013. Видел стенд MAGNUSSON. У самого Лабрадор, думаю чем кормить, чтобы а аллергия не высыпала. Читал, что корм шведский. Знает кто, что за корм?!

Аватар пользователя mfy2011
Не в сети
Регистрация: 26/03/2013
Сообщения: 5

По описанию хорош.
На практике пока не применяла.
У моего лабра шерсть (хронические аллергии) восстановилась после перехода на хилс с ягненком.
И вот уже год как мы вообще забыли о наших проблемах с кожей и шерстью.
В подобных вопросах все достаточно индивидуально.
Мы пока до хилса дошли - перепробовали 4 разных корма.

Аватар пользователя AlecandrodelPiero
Не в сети
Регистрация: 14/04/2013
Сообщения: 2

как раз сегодня заказал корм Adult 2kg с доставкой. Посмотрим, как мой Шерри отреагирует на него)) Надеюсь сочетание цена- качество работают))

Аватар пользователя Жейда Ван Блэк
Не в сети
Регистрация: 10/07/2013
Сообщения: 139

Здравствуйте! Скажите как вам корм? собака ведь уже съела наверное всю пачку? до этого какой корм был? Просто нам сейчас тоже магнуссон предлагают с доставкой

Аватар пользователя bransh
Не в сети
Регистрация: 19/07/2013
Сообщения: 86

Раньше пес получал Роял, но около месяца назад появилось покраснение на морде, расчесы. Не знаю почему такая реакция, до этого все было нормально. Встал вопрос, чем кормить собаку.Решили попробовать Магнусс, уж больно отзывы были хорошие, тем более этот корм позиционировался, как гипоаллергенный. Рискнули, уже месяц кормим, все нормально

Аватар пользователя rom4ikh
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 31

Magnusson - очень неплохой корм. Во всяком случае, собаке нравится - другие корма он ел совсем не так активно. Ещё радует то, что корм абсолютно сухой, без жира.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Корм хороший, наша собака с удовольствием его хрумкает :) пахнет вкусно, с пищеварением проблем никаких нет, если его размочить, то прикорм можно начинать даже у небольших щенят.

Аватар пользователя Spiridon
Не в сети
Регистрация: 22/04/2014
Сообщения: 3

Уважаемый AlecandrodelPiero, если Вам и вашему четвероногому другу доступен ОРИГИНАЛЬНЫЙ корм MAGNUSSON - можете с закрытыми глазами соглашаться на его применение. Дело в том, что шведы (а оригинальный продукт производят исключительно в Швеции) очень щепетильны по поводу экологически чистого питания не только для себя, но и для своих питомцев. MAGNUSSON проходит регулярную проверку на наличие в нём антибиотиков и пестицидов (это то, что чаще всего вызывает аллергию у лабрадоров). Я уже два года кормлю своего "малыша" этим кормом (точнее, И этим кормом) - никаких аллергий, к "нечеловеческому" врачу:) ходим исключительно для профилактики :)

Аватар пользователя Алисочка
Не в сети
Регистрация: 01/05/2014
Сообщения: 1

самая известная шведская маркировка экологичных продуктов питания. Моей собаке нравится, я покупаю уже не первый раз.

Аватар пользователя Mariska2512
Не в сети
Регистрация: 11/05/2014
Сообщения: 1

Корм хороший,собака чувствует себя после него хорошо! Но по цене не каждый,я думаю, может себе позволить! У нас Лабрадор годовалый кушает Дилли уже давно и не жалуется! Счастливый, крепкий и здоровый ребенок!

Аватар пользователя Mawru
Не в сети
Регистрация: 02/02/2014
Сообщения: 65

Так лучше заплатить за качественный корм, чем за хорошего ветеринара! Вы же тоже предпочитаете кушать свежие и полезные продукты, чтобы по врачам потом не бегать )

Аватар пользователя edyardM
Не в сети
Регистрация: 13/04/2014
Сообщения: 53

Я думаю корм неплохой, один из немногих в мире которые запекаются в печи, ну, и шведское производство подразумевает высокое качество. А вы попробуйте корм натуральный: мясо(говядина), рыба, творог и т.п. и пусть ваша собака сравнит.

Аватар пользователя Маффик
Не в сети
Регистрация: 01/07/2016
Сообщения: 1

А вот у меня печальный опыт кормления данным кормом. Месяц спустя нас сразила аллергия со всеми тяжкими...

Аватар пользователя Анкин
Не в сети
Регистрация: 14/01/2015
Сообщения: 215

Я несколько раз слышала о данном корме. Говорят что он хороший, но дорогой и кстати не всем собакам подходит. У тех была овчарка и не хозяин говорил что собака стала более активная.

Аватар пользователя Олег Вел
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 843

Ну если сомневаетесь в этом корме, то не покупайте. Ведь у каждой собаки может быть своя реакция на тот или другой корм. Купите не большой пакет, дайте собаке на попробовать, если ни какой реакции нет, то можно и перевести пса на постоянное кормление этим кормом.