Моя любима Терешка

Аватар пользователя Ария
Не в сети
Регистрация: 25/07/2015
Сообщения: 4

У меня есть собачка породы Йоркширского терьера!) Ее зовут Тьерра (произносить Тиера). Ей 5 лет (дата рождения - 05.04.2010). Преобрели ее мы в питомнике, ее родители многократные чемпионы. Она очень умная, веселая, храбрая (очень, это настоящая храбрость принадлежащая служебным собакам!). Терешка любит гулять и играть. Не любит мытся и когда с ней грубо разговаривают и необращают на нее внимание. Ее любимая еда - фрукты (несколько раз даже таскала из пакетов!), баранки, и мед (один раз на ночь оставили пакет с медом (а он был прямиком из пчелиного хозяйства, в сотах) и Тьерра за ночь слизала почти четвертую часть всего меда!!!). Ее любимые игрушки - канат и резинавая морковка! Вот такая Терешка))

На даче)
Часто устраиваю фотоссесии. Вот одна из фоток
Аватар пользователя АнгИл
Не в сети
Регистрация: 28/07/2015
Сообщения: 4

Милашка! Очень-очень симпатичная!

Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

Замечательная малышка! Рада, что Вы нашли преданного друга. Скажите, пожалуйста, а Ваша Терешка берет участие в выставках? Поддерживает семейные традиции.

Аватар пользователя Варешка
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 84

Очень красивая собака, полностью разделяю вашу любовь и восхищение йорками. Любовь к фруктам и меду) Замечательная сладкоежка))

Аватар пользователя Сергей Знает
Не в сети
Регистрация: 25/10/2014
Сообщения: 39

Очень трогательная и милая презентация собачки, ну прямо как и она сама. Ждем еще веселых подробностей из жизни вашего питомца.

Аватар пользователя ОльгаФролова
Не в сети
Регистрация: 06/01/2016
Сообщения: 23

Обожаю йоркширских терьеров, хотя сама дома никогда не держала, только заглядываюсь на соседских милашек. Ваша Терешка просто чудо, на фото она выглядит такой худенькой, несмотря на то, что сладкоежка. Сколько же весу в такой малышке?

Аватар пользователя Aerodrema
Не в сети
Регистрация: 11/02/2016
Сообщения: 20

У моих знакомых у многих несколько лет назад было повальное увлечение этой породой милашек. Знаю, что очень трудно за этой породой ухаживать, чуть что - болезнь, у одних в итоге даже умерла собачка... Сделала выод, что лучше за такими малюськами-милашками наблюдать со стороны, приходя в гости. Или заводить если, то уж вкладываться и морально и материально практически как в ребенка, халатного отношения такая порода не потерпит...