Неприятный запах

Аватар пользователя Even
Не в сети
Регистрация: 17/11/2014
Сообщения: 1

Здравствуйте! У собаки ( лабрадор)появился неприятный запах, как во время течки. Течка была месяц назад. В чем может быть причина?

oms
Аватар пользователя oms
Не в сети
Регистрация: 18/10/2014
Сообщения: 174

Вам стоит учесть, что появившийся неприятный запах от собаки является одним из симптомов различных заболеваний питомца. Наиболее часто подобный запах появляется при имеющемся у собаки гастрите.

Аватар пользователя raube
Не в сети
Регистрация: 29/11/2012
Сообщения: 585

Уважаемый пользователь «Even». Рекомендую провести Вашей собаке УЗИ органов брюшной полости и малого таза для исключения патологических процессов в половых органах.

Аватар пользователя TheNext
Не в сети
Регистрация: 13/05/2012
Сообщения: 356

А мы бы не стали откладывать дело в долгий ящик. Уже долгие годы, в подобных сомнительных случаях мы обращаемся к Елене Валериевне, нашему районному ветеринару - и нет проблем. Твердо уверены в её компетенции и доброте, в том, что без надобности она нас не пошлёт на УЗИ, энцифолаграмму или еще куда по...дороже)Она максимально внимательна и ведет подробную историю развития наших питомцев, что облегчает ей установку правильных диагнозов. Так что советую найти, желательно недалеко от дома хорошую ветеринарку. К стати, мы там консультируемся по кормам и витаминам. Там же приобретаем еще и ошейники, поводки, игрушки и т.п.

Аватар пользователя ТаняИ
Не в сети
Регистрация: 23/09/2014
Сообщения: 104

Я бы сводила к ветеринару. Не хочется Вас пугать, но в нашем случае запах был первым симптомом раковой опухоли. Сходите на УЗИ хотя бы для того, чтобы не мучиться сомнениями и исключить всякие нехорошие вещи.

Аватар пользователя Айва_07
Не в сети
Регистрация: 26/11/2014
Сообщения: 3

Может проблема просто в питании? Если нет, то возможно, конечно, и заболевание желудочно-кишечного тракта или половой системы собаки! Кстати, может быть просто это запах, свойственный самой собаки? Она повзрослела, он и проявился...