Общение на самоизоляции

Аватар пользователя Анастасия2222
Не в сети
Регистрация: 19/04/2020
Сообщения: 2

Меня зовут Анастасия, и у меня живет любимая собака лабрадор Рада 7 лет. Недавно ей сделали операцию по удалению опухоли молочной железы и стерилизацию, теперь у нас реабилитация. Идет уже 3я неделя самоизоляции, от чего морально тяжковато, не хватает общения и свободы передвижения, хорошо собаки наш билет для прогулок). Поэтому решила написать сюда, кто желает пообщаться, познакомиться, в т.ч. мужчины сверстики, пообщаться на темы наших любимых питомцев и на другие, кто тоже устал от самоизоляции, пишите)

Аватар пользователя Kioiau
Не в сети
Регистрация: 23/04/2020
Сообщения: 1

Ой да ладно вам. Сейчас же интернет есть. Можно общаться с кем угодно и где угодно, было бы желание как говорится. Это лет 15 назад была бы попа, сейчас все гораздо проще, да и выходить на улицу, хотя бы на немного, но можно, а это уже хорошо, так что пока не все так печально, лишь бы это дело не затянули конечно.

Аватар пользователя Nonkai
Не в сети
Регистрация: 26/04/2020
Сообщения: 1

Вы бы хоть сказали с какого города. Может быть и пообщались бы. А так хорошо что хотя бы с собакой можно погулять, иначе крышей можно было бы тронуться дома. А так, свежий воздух и теплом можно насладиться вполне. Поэтому я хотя бы этому очень рад сейчас, но надеюсь когда нибудь это все закончится уже.

Аватар пользователя Анастасия2222
Не в сети
Регистрация: 19/04/2020
Сообщения: 2

Москва, у меня на странице написано.