питомник Х'Ютаун - лабрадор ретривер и кавалер кинг чарльз спаниель

Аватар пользователя енот
Не в сети
Регистрация: 17/03/2010
Сообщения: 3

В новом году с новым сайтом! Питомник лабрадоров ретриверов и кавалер кинг Чарльз спаниелей Х'ЮТАУН.

http://labradorskie.com

Щенки, кобели для вязок. г.Тула

питомник Х'Ютаун -  лабрадор ретривер  и кавалер кинг чарльз спаниель
Аватар пользователя Vostok
Не в сети
Регистрация: 13/05/2013
Сообщения: 4

Очень люблю лабрадоров, хотя сама никогда не держала. У моей подруги была такая собака, прожила 13 лет, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, как говорится. Сейчас они с мужем снова хотят взять щенка этой породы. Мы с ней вместе с интересом посмотрели информацию на сайте, всё очень симпатично, красивые собачки, много подробной информации, необходимой владельцу, но вот, к сожалению, одного не увидели - цены. Звонить в другой город только для того, чтобы узнать стоимость щенка - не так уж и накладно, конечно, но насколько было бы удобнее, если бы информация о ценах была на сайте. Либо отдельной страницей, либо под фото каждого щенка. Если я ошиблась и не увидела - извините, конечно, но мы смотрели вдвоем, весь сайт перерыли, и ничего.

Аватар пользователя енот
Не в сети
Регистрация: 17/03/2010
Сообщения: 3

Просто как-то не принято на сайте цену писать.
Я согласна, что сделать несколько звонков в разные регионы накладно, но для связи есть еще и электронная почта, а также скайп. В этом случае затрат никаких :)
На данный момент на продаже шоколадная девочка 4 мес. Не для шоу. У нее нет дисквалифицирующих пороков, но это не шоу собака. Хотелось бы больше костяка, больше наполненность морды и.т.д. Цена 12 тыс. Растет с ребенком 3,5 года. Поэтому приучена не скакать, не кусаться. Идеальная собака для семьи. Умненькая и послушненькая. Туалет ночью пока еще делает дома. Да и то, последние два дня уже и ночью терпит :)
Полностью привита. Документы в порядке :)

800.jpg
Аватар пользователя Vostok
Не в сети
Регистрация: 13/05/2013
Сообщения: 4

Я поняла:) Да, согласна, по электронке и скайпу, конечно же, можно всю информацию узнать. Просто скайпом редко пользуюсь, а электронная почта как-то себя в таких делах зарекомендовала не слишком положительно - бывает, что долго ждешь ответа, если владелец сайта редко почту проверяет, а когда ответ пришел - уже и интереса нет. А по теме - ну да, собачка не для шоу, вижу. Но я поговорю со своими знакомыми, покажу им фото, если устроит их цена и характеристики собаки, то они с вами свяжутся обязательно.