Подобрал уродца)

Аватар пользователя Dakotannet
Не в сети
Регистрация: 24/07/2014
Сообщения: 1

Подобрал вот такое чудище)Породистое?и какие могут быть размеры?чем его покупать?блохастый уродец.На ногах еле ходит еще

Подобрал уродца)
Подобрал уродца)
Подобрал уродца)
Аватар пользователя Богдана
Не в сети
Регистрация: 04/01/2014
Сообщения: 179

Очень симпатичный малыш. Вырастит, думаю не больше чем бультерьер или бульдог. А покупать его лучше детским шампунем и вычесать специальным гребешком, ведь для специальных средств от блох он пока что ещё очень маленький.

Аватар пользователя valushka73
Не в сети
Регистрация: 17/01/2014
Сообщения: 92

Красавчик, добряк! Можно выкупать с помощью "дустового" мыла.Только очень аккуратно,я купала, заворачивала в пеленку и носилась около часа, а потом мыла еще раз детским мылом.

Аватар пользователя prada99
Не в сети
Регистрация: 12/02/2014
Сообщения: 43

Очень хороший малыш, но я бы еще показал его ветеринару и сделал некоторые прививки, думаю в будущем не пожалеете, удачи в воспитании).

Аватар пользователя sestra-mila
Не в сети
Регистрация: 24/12/2013
Сообщения: 312

Какой славный щен! И вовсе не уродец, а красавчик! По поводу породы ничего не скажу, но на фотографии - ну очень симпатичный. Воспитывайте, выхаживайте, удачи!

Аватар пользователя jonny_man
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 28

Смотря какие у вас возможности. Например, место проживания. Допустим имеете свой дом, к будке подсадить. Вообще похож на обычного, без породы. В наше время чего только не заводят. Кто-то свиней декоративных, кроликов, черепах и т.д. В принципе да, надо бы к ветеринару, если не для будки во дворе.

Аватар пользователя irikris silenko
Не в сети
Регистрация: 06/07/2014
Сообщения: 29

Славный малыш. Ему примерно 1 месяц. По поводу породы сейчас сложно сказать. Мне кажется, по размерам он будет примерно на уровне ротвейлера. Без визита к ветеринару не обойтись, помимо блох там наверняка ещё и глисты. Врач подскажет нужные препараты и скажет, когда надо будет делать прививки. Будьте с ним поласковее, и малыш сторицей отплатит Вам за любовь и заботу. Удачи!

Аватар пользователя Сергей Салтановский
Не в сети
Регистрация: 28/07/2014
Сообщения: 2

С вашим отношением этому щенку мало не покажется. А жаль, он ведь такой милый. Ну есть у него проблемы, сходите к ветеринару или сами посмотрите что можно сделать. Ему нужна ласка и забота, особенно если вы говорите что ели держится на ногах. Поддержите, помогите, а нее ругайте . В таком случае мы не будем лучше обычных дворняг.
А вырастет обычной собакой, так как видно что это не чистокровный представитель какого нибудь вида, гибрид.

Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Регистрация: 21/11/2012
Сообщения: 122

По моему мнению, из него вырастит очень симпатичный и, очевидно, неглупый щенок. Но... средствами от блох его сейчас обрабатывать нельзя! Ветеринару показать (и при этом объяснить ситуацию) обязательно! А щенка сейчас можно искупать в обычной тёплой водичке с дустовым мылом и детским шампунем. Кроме того, готовьтесь к тому, что придётся сделать не менее двух уколов от наиболее распространённых собачьих заболеваний (и об этом тоже спросите ветеринара). Щенок без прививок - это недопустимо!

Аватар пользователя Savaya
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 30

Если вы хотите знать кто такой этот малыш, сходите к ветеринару причем в любом случае это необходимо, что бы избежать возможных болезней. На вид конечно дворняжка но очень симпатичный.

Аватар пользователя Alёnka
Не в сети
Регистрация: 28/07/2014
Сообщения: 7

Щеночек беспородный, но не всем же быть голубых кровей. Обязательно сделайте глистогонку и обработайте от блох. Через две недели после этих процедур можно будет делать прививки. Но сначала глистогонка обязательно! Причем сделать ее нужно как можно раньше. Спросите в ветаптеке любой препарат для щенков, хотя бы тот же "Празицид", если нет возможности сходить к ветврачу. Растите большим!

Аватар пользователя Reiro
Не в сети
Регистрация: 29/07/2014
Сообщения: 1

Та же самая ситуация. Подобрал щенка, точно как ваш, только мордочка чуть длиннее. Завел к ветеринару - оказался породистым. Австрийский бракк. Лично я его мою 2-мя шампунями.От блох и обычным детским.

Аватар пользователя Bourne
Не в сети
Регистрация: 06/01/2013
Сообщения: 532

Очень симпатичный щенок, думаю вырастит до средних размеров, сейчас самое главное сводить его к ветеринару и избавиться от блох.

Аватар пользователя Norabella
Не в сети
Регистрация: 04/08/2014
Сообщения: 9

Какой же он уродец? Замечательная псина, порода - двортерьер. Самая лучшая в мире порода. У меня за всю мою долгую жизнь было много собак, и породистых, и дворняжек, самые умные, преданные, интересные - именно дворняжки. Выкупайте с любым собачьим шампунем от от блох, сходите к ветеринару обязательно, вам посоветуют когда глистогонить, чем обработать, когда прививать. Поверьте, вы не пожалеете, по морде видно - это будет настоящий друг.)

Аватар пользователя Ankdash
Не в сети
Регистрация: 24/04/2013
Сообщения: 94

Большим он точно не будет. Купать как и всех собак. Ошейник приобретите от блох. Хорошенький такой. Но ему лучше жить в своем доме, а не в квартире. Погрызет многое. Хотя как приучите.

Аватар пользователя Vladislav5
Не в сети
Регистрация: 31/08/2014
Сообщения: 1

Щенок явно не породистый. Возможно ему повезло что вы его подобрали, ведь в одиночку ему не выжить на улице) По больше бы таких людей!!!

Аватар пользователя Dobkin
Не в сети
Регистрация: 12/12/2013
Сообщения: 448

Что вы так его уродцем называете? Вырастет нормальной и здоровой собакой, если правильно кормить и гулять с собакой. Как вы к ней, так и она к вам.

Аватар пользователя JuliaKnelzen
Не в сети
Регистрация: 01/09/2014
Сообщения: 33

Очень милый малыш.Похоже что беспородный.Но разве он от этого хуже?Смотрите,какие у него добрые глазки! Вы молодец, что не прошли мимо. Подобрашки вырастают очень преданными. У самой живет подобрашка,скажу честно,добрее и преданнее собачки не представишь.
Искупайте от блошек дектярным мылом.Желательно покажите ветврачу,чтобы предупредить возможные заболевания.

Аватар пользователя Tili
Не в сети
Регистрация: 01/05/2014
Сообщения: 410

Песик очень миленький. Раз уж вы его взяли в семью, то следует немедленно обратиться в ветеринарную клинику, сделать ему все анализы и прививки и, конечно же. немедленно вывести блох. Иначе, они найдут в вашей квартире укромные места и вывести их будет не просто.
Я не могу утверждать, что пищевая сода - это действенное средство, т.к. я его использую только для профилактики от блох.
Раз в сезон, а может и реже, я своего Террика "пудрю" порошком пищевой соды, стараясь, чтобы он проник до кожи. Потом, через несколько часов, полив на него теплой водички, помассирую шерсть и аккуратно вычешу гребешком. После этого, тщательно помою своего любимчика гелем и ополосну его несколько раз под душем. Такая процедура никоим образом не может повредить его здоровью, только помочь.

Аватар пользователя Alcatraz
Не в сети
Регистрация: 01/09/2014
Сообщения: 6

Как можно собаку назвать уродцем???
Хороший песик....
главное чтоб характером вырос приличным и был любим

Аватар пользователя honey_katya
Не в сети
Регистрация: 22/02/2014
Сообщения: 49

А мне безумно нравится этот песик. У него очень добрая мордашка. Не понимаю, как такое чудо можно назвать уродцем? Похоже, вы сам уродец.

Аватар пользователя Юлия90
Не в сети
Регистрация: 26/10/2014
Сообщения: 7

Зачем же вы его уродцем называете)? Ну беспородная собачка, ну и что? Согласна с предыдущими ответами, как ее воспитаете, как полюбите, так она и будет к вам относиться. Станет вам милее, красивой породистой собаки. Похоже, что пес крупный!Мне кажется добряком вырастет!

Аватар пользователя Дмитрий Анатольевич
Не в сети
Регистрация: 28/10/2014
Сообщения: 13

Нормальный пес, как и человек который его подобрал, респект. А искупать можно купить сейчас всяких средств хватает, только спросите как это сделать, у знающего человека.