Подскажите

Аватар пользователя KoTeFox111
Не в сети
Регистрация: 03/11/2020
Сообщения: 1

Добрый день, кабель, питбуль, 4.5 года, уже неделю спазмы кишечника я так понимаю, сидит и скручивает беднягу, начал давать уголь активированный и пробиотик, легчает, как только убераю опять плохо, + когда какает скулит, не может сходить нормально, что может быть? Недавно дома накакал, но выгуливаю хорошо по 1.5-2 часа, не знаю что делать...

Аватар пользователя Татьяна Ч.
Не в сети
Регистрация: 10/05/2020
Сообщения: 69

Здравствуйте.
А мыслей хотя бы минимально обследовать бедолагу не было у Вас? Ну конечно, для этого же нужно куда-то пойти... Конечно, гораздо проще спросить на форуме у первого попавшегося собачника. Так и с правильным ответом (хотя бы отчасти) можно ведь не угадать? Если эти ответы вообще будут, так как люди, хотя бы немного связанные с медициной, заочно не лечат, а мнения среднестатистических обывателей Вам зачем?

Аватар пользователя Yana Sergeevna
Не в сети
Регистрация: 31/08/2020
Сообщения: 22

Добрый вечер. Согласна, что собаку нужно показать ветеринару, и чем быстрее тем лучше. После обследования врач назначит вам необходимые лекарства. А так вы можете запустить инфекцию, если это она. Возможно пес наелся чего-то (костей, пакетов с мусора и т.д.) - от этого может быть заворот кишок, и если не выявить причину вовремя возможен летальный исход. Чтобы не было плачевных последствий, не тяните с визитом к ветеринару. Собачка ведь мучается!