Подскажите по породе собаки.

ggg
Аватар пользователя ggg
Не в сети
Регистрация: 21/06/2015
Сообщения: 1

Привет, не подскажите наша Даша маленькая (впрочем нам это очень нравиться), ей уже год, в холке 20 см и на маленьких ножках, весит около 1500 грамм. Нас интересует какая порода тоя (меньше ее от этого любить не будем, но интересно - таких как она мы еще не встречали...)?

Подскажите по породе собаки.
Подскажите по породе собаки.
Подскажите по породе собаки.
Аватар пользователя Лилечка
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 281

Это обычный русский той терьер. Ничего особенного в нем нет. Таких сейчас по улицам толпы бегают. Популярна у нас порода.

toy3.jpg toy2.jpg toy1.jpg
Аватар пользователя leri4ka
Не в сети
Регистрация: 12/06/2015
Сообщения: 14

Ну что значит обычная? Это замечательная порода собак русский той терьер. Несмотря на свои маленькие размеры - очень умный пес, легко поддается дрессировке, он отлично подходит как для взрослых, так и для детей!

Аватар пользователя Ника Сорокина
Не в сети
Регистрация: 27/06/2015
Сообщения: 2

Это точно русский Той-терьер. Эти собачки очень послушные, хорошие сторожа, очень преданны хозяину. Не нуждаются в длительных прогулках и ухаживать за ними просто! Отличная порода.

Аватар пользователя Игорь Викторович
Не в сети
Регистрация: 07/02/2015
Сообщения: 22

Той терьер - идеальная порода для содержания в городских квартирах. Не прихотливы, легко поддаются дрессировке, но с характером!

Аватар пользователя kisslota
Не в сети
Регистрация: 12/03/2014
Сообщения: 41

Что с характером - это точно, но характер у них не от ума, а от глупости. Люблю тойчиков, но лаять без причины их отучить невозможно. У моей сестры той, которого ей подарила я. Ну глупенький до ужаса, ничего не понимает. Даже не верится, глядя на нашего, что они дрессировке поддаются.