Помогите определить породу

Аватар пользователя Arsek
Не в сети
Регистрация: 20/05/2015
Сообщения: 2

Здравствуйте, год назад подобрали щенка, сука. По фото в интернете похожа на грейхаунда. Но незнаю, породистую не выкинули бы. Была в очень плохом состоянии. Предполагаю что выкинули из-за помеси породистой с непородистой. Фото пока одно.

Помогите определить породу
Аватар пользователя Pantatvik
Не в сети
Регистрация: 21/05/2015
Сообщения: 1

Очень похожа на австралийскую борзую - помесь грейхаундов с дирхаундами. Лапы стройные и крепкие, а хвост длинный и тонкий, светлый окрас. Но я могу ошибаться ))

Аватар пользователя Arsek
Не в сети
Регистрация: 20/05/2015
Сообщения: 2

Спасибо. Завтра залью еще фото, а то мой телефон цвет чуть искажает. Почитал про австралийских в сети..у нашей характер не жесткий и не агрессивный. Рада всем, с ней бы целый день играли и гладили

Аватар пользователя RISHA
Не в сети
Регистрация: 07/11/2014
Сообщения: 42

Посмотрите в интернете фото фараоновой собаки, почитайте описание характера и повадок. Возможно в ней Вы узнаете своего нового питомца.