ПОМОГИТЕ ПОЖ

Аватар пользователя Актауский7292
Не в сети
Регистрация: 10/10/2017
Сообщения: 2

Здравстуйте,
Помогите, пож-та! Вот такая болячка вышла у моего красавца, прям на коже паха. Иногда кровоточит с гноем. Показывал вет врачам... делали уколы и все такое. но не уходит(Толковых нет). где то 3-4мес прошло уже, а оно не уходит(((

ПОМОГИТЕ ПОЖ
Аватар пользователя Александр Александрович
Не в сети
Регистрация: 19/11/2016
Сообщения: 63

Добрый день. Уточните пожалуйста место, это мошонка, препуций или сосок? Не совсем понятно. И возраст?

Аватар пользователя Э-велин@
Не в сети
Регистрация: 28/09/2017
Сообщения: 107

А что ветеринары говорят? Гной так долго - это уже плохо. У моего кота когда-то подобная рана появилась. Тоже с гноем. Помогла мазь Левомиколь, у нее показания к применению: гнойные раны, гнойно-воспалительные кожные заболевания, фурункулы. Я рану перекисью обрабатывала, и прямо в рану толстый слой мази. Кот, правда, не всегда был согласен на процедуру, поэтому дожидалась пока уснет и прикладывала к ране спонжик с мазью. Помогло. Зажило в течении недели.

Аватар пользователя Леонид_32
Не в сети
Регистрация: 30/01/2015
Сообщения: 1138

Очень сомневаюсь, что уколы помогут. И сказать точно, что эта болезнь собой представляет не реально. На фотографии видно, что это не поверхностная рана, а идет из нутрии организма. Однозначно, что собаку надо вести в хорошую ветеринарную клинику. Сделать том хорошее обследование. И четко выяснить причину раны. Самолечение наугад здесь неуместно.