помогите пристроить собаку

Аватар пользователя tatyy
Не в сети
Регистрация: 30/11/2014
Сообщения: 11

Здравствуете ,кто знает как лучше поступить .у моей подруги американский стаф 4 года живёт в Женеве это Швейцария собаку покупала за 1500 фр родословная прививки паспорт швейцарский.но сейчас она вынуждена ее отдать.у неё новый муж который против.... Я не могу забрать себе собаку у меня есть чишка.и живу я в Киеве...Подруга прилетит в Киев с собакой если кто хочет забрать только в хорошие руки!

помогите пристроить собаку
помогите пристроить собаку
Аватар пользователя Витаминка
Не в сети
Регистрация: 14/11/2014
Сообщения: 167

Симпатичный пёс )))
Я в шоке! Как можно любить мужчину, который не разделяет твоих интересов? Умные люди давно заметили - как мужчина относится к животным, так он будет относится и к своей жене, и детям (((

Аватар пользователя Татьяна27
Не в сети
Регистрация: 16/04/2014
Сообщения: 94

Но ведь мы любим человека не за его отношение к животным. Тем более, что здесь мужчина не выступает садистом-мучителем собак, он просто их не любит и не стоит перегибать палку в этом вопросе. Тем более, что женщина сделала выбор и отдает собаку.

Аватар пользователя tatyy
Не в сети
Регистрация: 30/11/2014
Сообщения: 11

Любовь зла ксожелению(( а собака девочка между прочим не стерелизирована .я б ее себе забрала.но моя Соня (собака) немного эгоистка и я не знаю как они смогут ладить ...

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Попробуйте в соцсетях объявления раскидать. Там больше вероятность найти нового хозяина для собаки. Мы так щенков приблудившейся собаки пристроили.
Только вот как Вы определите: добрые руки или нет? Собака породистая, могут взять просто для перепродажи.
Очень жаль собаку и просто невозможно понять хозяйку, которая так легко способна предать друга.

Аватар пользователя LitaReD
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 1364

Собаку очень жаль! Думаю, не стоит везти ее в Украину, лучше пристраивать на месте. Можно обратиться к волонтерам или же на породные форумы. Возможно, кто-то заинтересуется собакой, если сделать рассылку в фейсбук или другой социальной сети. Только собаку стоит простерилизовать перед отдачей, что бы она не попала к разведенцам.