Помогите с породой

Аватар пользователя Вероника05
Не в сети
Регистрация: 12/05/2014
Сообщения: 3

Добрый вечер!)Дело в том,что мы приобрели щенка у девушки,которая их закупает из Днепропетровска.Нам сказали,что это щенок стаффа,так же у неё был щенок добермана и прочие.Но когда девушка закупала щенка стаффа,ей показали документы на мать щенка.Так как думали что стафф,в скором времени планировали делать купирование ушей.Приехав домой и пересмотрев фото стаффов,мы немного сомневаемся в её породе.Так как у нашего щенка довольно длинные и лежачие ушки,длинная мордочка и весит она всего 2,5 кг.А в возрасте 2 месяца,они должны весить от 5 до 7 кг.Подскажите породу!Возможно это метис?Глазки тёмные,окрас песочный,на грудку плавно переходит в белый,вокруг носика тёмный цвет,нос чёрный.Лапы вроде бы расставлены широко,когда сидит,это заметно.Лапки снизу выглядят мощно.
Если для определения породы будет нужно,скину фото в полный рост,в лежачем и сидячем положении.Просто больно интересно,что с неё вырастет))Спасибо!))

Помогите с породой
Аватар пользователя murano-black
Не в сети
Регистрация: 20/03/2014
Сообщения: 47

Здравствуйте. Конечно, это не стафф, и даже на его метиса малыш не очень похож. Вырастет из щенка весьма симпатичный дворянин. На Вашем месте я бы не делала купирование ушей, поскольку собачка и так очаровательна =)

Аватар пользователя Сьюзан
Не в сети
Регистрация: 08/09/2010
Сообщения: 64

Я думаю, что когда ваш щенок вырастет, то будет похож на вот такую дворняжку. Уши ни в коем случае нельзя купировать.

дворняжка песочного окраса
Аватар пользователя Rossoneri
Не в сети
Регистрация: 13/04/2014
Сообщения: 5

Питбультерьеры, в отличии от стаффов, могут быть довольно мелкими и у них нет чётко оговоренного экстерьера. Единственное, что можно сказать с уверенностью - это и правда не стафф. Уши купировать не стоит. Время покажет, что это за чудо

Аватар пользователя Вероника05
Не в сети
Регистрация: 12/05/2014
Сообщения: 3

выросла

foto6445.jpg foto6452.jpg