Помогите с породой

Аватар пользователя sohoo
Не в сети
Регистрация: 04/10/2020
Сообщения: 1

Волюбился в пёселя на фото, отзовитесь, если кто знает что за порода.

Помогите с породой
Аватар пользователя Yana Sergeevna
Не в сети
Регистрация: 31/08/2020
Сообщения: 22

Доброго времени суток. Как по мне, эта собачка очень похожа на Кане Корсо, только с некупированными ушами.
Кане Корсо достаточно крупной породы. Собака этой породы очень хороший охранник и отлично ладит с детьми.
На просторах интернета имеется достаточное количество информации и фотографий этой породы. Можно подробно изучить их характеристику, особенности, дрессировку, уход, стоимость и другую интересующую вас информацию. Удачи!

Аватар пользователя andrew185
Не в сети
Регистрация: 05/11/2018
Сообщения: 335

Добрый день.
Никакого отношения к кане-корсо собака на фотографии не имеет. Не очень понятно, что за порода, так как определять породу по одной фотографии нет возможности, это все равно, что ставить диагноз больному дизентерией по тому, как он сидит на унитазе.
И тем не менее. Скорее всего метис. Скорее всего папаша - южноафриканский бурбуль. Второго родителя еще сложнее определить, может быть так же, кто то из молоссов, хотя уж очень подозрительный череп у пса на фото...

Аватар пользователя Mike2237
Не в сети
Регистрация: 02/04/2020
Сообщения: 66

Пес - красавец, но вряд ли это чистая порода, по крайней мере, ни на одну из знакомых мне и близко не похож. В предках явно были крупные породы, но точно вычислить родословную вряд ли получится. Однако, судя по выражению морды, собака очень умная, будет отличный друг и охранник. Кстати, у породистых собак такого размера лапы обычно покрепче и грудь помускулистее. Но это не делает его менее обаятельным ))