Породы собак Путина В.В.

Аватар пользователя kolvasheva
Не в сети
Регистрация: 23/01/2012
Сообщения: 30

Очень хочется поговорить про нашего президента, а именно про его собак. Я вот знаю, что у него есть Лабрадор Кони черного окраса. Красавица такая, но уже старушка – как ни как 13 лет уже должно быть ей в этом году. История ее такова, подарил эту собаку Путину Сергей Шойгу. Приобрели ее МЧСовцы в 1999 году в ретривер-клубе, и воспитывалась она у них. Она чистопородная и имеет родословную. На следующий год ее подарили. Теперь она и мама и бабушка. От ее лица была написана книга про жизнь Путина. Вот такая первая собака нашего президента и России в целом. Что еще можете про нее рассказать интересного? И может знаете, каких пород собаки у Путина еще есть?

Аватар пользователя SVETIK
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 48

Кони очень знаменитая личность. Она часто появляется в журнальных и газетных статьях. Еще я знаю, ее сделали героем комикса, который публикуется в журнале «Огонек». Ест она кашу с мясом, причем два-три раза в день. Одна из ее дочек живет во Владикавказе и служит в городской службе спасения. А вот две ее внучки были подарены президенту Австрии, но после его смерти, жена увезла их в Прагу.

Аватар пользователя AndryuHA
Не в сети
Регистрация: 25/08/2010
Сообщения: 141

Как то давно я слышал по радио «Эхо Москвы», что в одном из питерских дворов, жители хотели поставить памятник Кони, прямо в центре своего двора. Но не знаю, чем дело все закончилось…

Аватар пользователя sesto_senso
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 2403

Я писала, чем это закончилось в теме "Памятники собакам". Выглядеть он будет как лежащая на боку Кони и восемь щенков вокруг нее. А сделают его из... ключей, ненужных:-) Такой способ пожертвования:-) Собственно, вот здесь все подробнее: http://mydog.su/forum/pamyatniki-sobakam

Аватар пользователя Марина
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 131

Никто почему то еще не вспомнил, что Путину совсем недавно подарили еще одну собаку. Баффи – Каракачанская собака. Не помните разве? В Болгарии было дело в 2010 году. Ему после переговоров этого щенка подарили. Тогда об этом много говорили и по телику показывали. Еще история такая была, что у щенка в начале была другая кличка, и она президенту не понравилась. Тогда он на сайте устроил конкурс, и ему понравилась кличка Баффи, которую предложил маленький мальчик из Москвы. Порода эта не очень известна у нас, но в своей стране она очень популярна. Это отличный сторож и охранник, надежный и преданный, не агрессивный, отличный компаньон.

Lab
Аватар пользователя Lab
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 78

Лабрадоры вообще очень классная порода. Они очень хорошие терапевты и чаще всего бывают поводырями у слепых людей. А про семью путина могу сказать, как-то слышал или читал, что в один из дней рождения Людмилы его жены, Владимир Владимирович подарил ей двух собачек породы Пудель.