Потеряшка

Аватар пользователя qwrtuz
Не в сети
Регистрация: 24/09/2019
Сообщения: 1

Здравствуйте. Подобрали потеряшку возле дома, дрожал и плакал под дождем. Взяли на передержку.
Может кто-нибудь поможет определить возраст собачки?

Потеряшка
Потеряшка
Аватар пользователя Galinafet
Не в сети
Регистрация: 25/09/2019
Сообщения: 1

Мне кажется месяца 3-4! Лучше сводите к ветеринару,как раз его осмотрят.
Тогда уже будете пристраивать уверенно здорового щенка!

Аватар пользователя dolvita
Не в сети
Регистрация: 26/08/2019
Сообщения: 46

Молоденький совсем. И хорошенький. Месяца три, не больше. Сначала к врачу-ветеринару сводите, немножко полечите, покормите. Ошейник от блох сразу можно купить, капельки нужные врач выпишет, с питанием проблем особых у этого песика быть не должно. Потом и нового хозяина можно поискать, если себе не оставите. Храни Вас Господь за Вашу доброту бесконечную к братьям нашим меньшим!

Аватар пользователя idario88
Не в сети
Регистрация: 23/08/2019
Сообщения: 42

Я тоже на вид дал бы месяца максимум четыре. Выглядит несчастным и растерянным. Неужели хозяева выбросили такое чудо? Обидно за него. Попробуйте, все-таки, расклеить объявления, может на самом деле потерялся, выскочил, а хозяева не заметили, а дорогу домой найти не может, еще маленький, не запомнил.

Аватар пользователя Карина2306
Не в сети
Регистрация: 02/12/2019
Сообщения: 1

Малыш, месяцев пять, это максимум...Сводите к врачу, врач расскажет о его состоянии, может выпишет что-то..Покупайте, обработайте от глистов и блох, будет Вам чистый и здоровый песик. Ели ищете хозяев разошлите объявления, или оставьте себе верного друга. Вырастет средним, а глазки такие добренькие, прелесть.

Аватар пользователя Neffertity
Не в сети
Регистрация: 13/05/2019
Сообщения: 62

Малышик совсем. Его нужно к ветеринару, выпишет таблетки от глистов и я бы сделала ему комплексную прививку.Я не думаю, что она стоит дорого, где-то около 1000 рублей, но зато будете уверены, что не принесете себе заразу в дом и щенок будет жив и здоров. И ну конечно дать ему имя, это тоже важно). Ему сейчас очень нужна любовь и семья, в которой он будет нужен. Будете оставлять его себе?
Мы свою взяли тоже на передержку и в итоге она осталась с нами. Эти преданные глаза теперь будут только наши). Оставьте его себе, он будет вам верным другом.