Салон красоты для животных

Аватар пользователя Алевтина
Не в сети
Регистрация: 23/09/2010
Сообщения: 1

Салон красоты для животных

Салон красоты для животных
Салон красоты для животных
Аватар пользователя Настя Магер
Не в сети
Регистрация: 11/01/2021
Сообщения: 1

Какое красивое и качественное преображение собачки. На первом фото он выглядит как не ухоженный, дворовой пёс, а но втором уже прям как горделивый и породистый пёс. Надо взять на заметку этот салон для животных. 

Хорошо что есть такие специалисты своего дела, которые помогают привести в порядок наших питомцев.

Аватар пользователя Kloifhh
Не в сети
Регистрация: 09/01/2021
Сообщения: 2

Именно официальных не очень много. Причем в основном они есть в крупных городах, а так кстати есть домашние мастера которые могут к вам приехать и провести необходимые процедуры, поэтому мне кажется все таки лучше в эту сторону посмотреть. Там и по деньгам все не очень дорого выходит и качество самих услуг нормальное, поэтому поищите, вряд ли разочаруетесь.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

Салоны красоты для животных, звучит очень заманчиво, главное, чтобы люди, которые там работают, умели находить общий язык с животным. А то псинка может вместе с красивой стрижкой получить психологическую травму. У меня сестра водила пуделя на первую стрижку в салон, так наша Вита так разнервничалась при виде машинки и ножниц, что даже успокоительное давали. Груммер даже предлагала укольчик сделать, но сестра не согласилась. 

Аватар пользователя ViktorZolotov
Не в сети
Регистрация: 30/11/2019
Сообщения: 12

Как странно. Обычно пудели спокойно переносят грумминг. Я своего водил на эту процедуру начиная с годика где-то. Раз в год после зимы стабильно подстригаемся. Ведет себя он очень достойно. Просто тихо и мирно стоит и ждет когда мастер сделает своё дело. Даже не пискнет ни разу за эти 1.5-2 часа. Возможно пудель вашей сестры просто очень испугался именно в первый раз. Теперь он уже будет знать эту процедуру и скорее всего в следующий раз будет вести себя спокойно)

Аватар пользователя Antolq
Не в сети
Регистрация: 15/03/2021
Сообщения: 1

Для животных есть много разных салонов красоты. Есть даже домашние мастера что приедут на дом и все сделают. В общем проблем в этом плане нет, только нужно найти реально профессионалов, что проведут качественную стрижку и не только, а то всякое бывает, так что тут будьте крайне осторожны, дабы потом не пожалеть.

Аватар пользователя Катерина Хантер
Не в сети
Регистрация: 20/03/2021
Сообщения: 1

А мы не ходим по салонам. У меня соседка, бывшая парикмахер. Она если приходит на выходных в гости, мы начинаем стричь Карла (чау-чау) своими методами. Ножницы желательно чтобы были острые. Зато нам нравится и не надо ехать, смотреть итд. Всегда потом получается симпатичная мордашка. А Карл потом ходить важный такой.

Аватар пользователя Pashaaa
Не в сети
Регистрация: 19/12/2019
Сообщения: 27

Салоны красоты это круто. Есть и много разных домашних мастеров, что могут помочь и приедут на дом, дабы решить все проблемы. Это очень круто, ведь не всегда можно из дома выйти, а так все сделают прямо у вас на глазах. Мне такое больше по душе и цены там не кусаются, поэтому мне кажется такой вариант в целом то будет получше, только лучше конечно найти подходящего мастера в этом плане.

Аватар пользователя Vlada123
Не в сети
Регистрация: 21/02/2021
Сообщения: 17

Салоны красоты для животных несомненно нужны. Но я бы лучше назвала его салон или мастерская для стрижки животных. Груминг будет явно дешевле. Это как у Уральских пельменей - если стричься у Жоржа - 3000. у Жоры - 300 рублей. Салоны очень дорогое удовольствие, поэтому я предпочитаю стричь собаку на дому у знакомой.

Аватар пользователя G-rafff
Не в сети
Регистрация: 27/05/2021
Сообщения: 1

Речь ведь не только о стрижке идёт. Именно салоны могут разные услуги предлагать, в том числе по приданию блеску шерсти или даже окрашиванию некоторых "прядок". Запросы у хозяев весьма разнообразны.

Я своего Чарли вожу в салон что бы привести в порядок коготки, но он у меня короткошёрстный, поэтому стрижка нам не актуальна. Зато добавить блеска можно было бы.