Щенки золотистого (голден) ретривера

Аватар пользователя spiry
Не в сети
Регистрация: 09/07/2017
Сообщения: 2

Предлагаем к бронированию щенков золотистого (голден) ретривера – идеальных собак для счастливой семьи.
Щенята родились 15 июня 2017 от чемпионской пары Чезарина Грин Хэппи (мама) и Jollygold Toro O'Shay (папа). Есть девочки и мальчики. Окрас от белого до насыщенно золотистого. Щенки имеют прекрасную выставочную и племенную перспективу. Малыши растут сейчас в постоянном контакте с двумя любящими и ответственными человеческими детьми.
--
Выбрать щенка можно в любое удобное время по предварительной договоренности.
Выбранный вами щенок будет готов к переезду к вам в начале августа 2017г. с полным пакетом документов: метрика щенка РКФ, клеймо, ветеринарный паспорт международного образца, прививки по возрасту, рекомендации по содержанию и выращиванию, полное кураторство наших щенков на протяжении всей их жизни.
ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ В ЛЮБОЙ РЕГИОН РОССИИ.
--
Мама – умная, с превосходным экстерьером, охотничьими задатками, с прекрасной родословной и высокими оценками экспертов (Antoan Hlebarov (Болгария)). Чемпион России, Юный чемпион России. Любимица семьи.
Папа – отличный представитель породы, великолепный сложен, обладает чудесным темпераментом и блестящими международными оценками. Интерчемпион, Чемпион России, Клуба, Грандчемпион, Чемпион РКФ, Чемпион Беларуси, Чехии, Молдовы, Юный Чемпион России, Клуба, лучший кобель породы, победитель клуба "Ульяновск 2016" (эксп. Тесленко О.), тесты GR-PRA1, PRA-2, HIP-B, Elbows-0/0, Международный рабочий диплом, импортирован из Дании в Россию.

Цена от 25.000 рублей

Щенки золотистого (голден) ретривера
Аватар пользователя spiry
Не в сети
Регистрация: 09/07/2017
Сообщения: 2

Обращаться по телефону +79872267626