Щенок Соня

Аватар пользователя fffrrrroooggg
Не в сети
Регистрация: 29/05/2011
Сообщения: 1

Сегодня я в интернете увидела ролик о собаке Соне.Но в ролике не указаны ни время ни дата, расскажите пожалуйста,что с ней, и какая требуется помощь?Даже в Краснодаре нет равнодушных!

Аватар пользователя Vitalina
Не в сети
Регистрация: 01/03/2010
Сообщения: 103

А вы которую имеете ввиду? которую в Вологде выбросил хозяин из окна?? к сожалению этот щеночек умер, перенеся две операции. А было это дело в конце февраля - начале марта этого года. ((((

Аватар пользователя Даняшка
Не в сети
Регистрация: 01/09/2010
Сообщения: 108

Печальная история.

Аватар пользователя Аделис
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 246

Может ли кто-то мне объяснить, почему людей которые жестоко обращаются с животными не садят на пожизненное. Они уже изверги, давно доказано наукой, что большинство маньяков и убийц начинали с собачек и кошечек. Ну как у людей рука поднимается, не могу понять!!!!Это то же самое что выбросить из окна своего ребенка, за это его то посадили бы... Значит слова: " Братья наши младшие", - просто красивые поэтические слова???...Нет слов, надеюсь муки Сонечки ему не раз аукнуться!!!

Аватар пользователя AndryuHA
Не в сети
Регистрация: 25/08/2010
Сообщения: 141

Да не говорите! Тоже бы всех пересажал!

Аватар пользователя Darja85
Не в сети
Регистрация: 14/05/2012
Сообщения: 31

Мне кажется, сажать - это бессмысленно. Тюрьма меняет сознание людей только на время пребывания там, и душетрепещущие раскаяния, звучащие из их уст перед приговором суда или после освобождения - это всего лишь ложь и лукавство! Если человек с самого детства или юношества совершал такие вещи, то никакая тюрьма не вправит ему мозги на правильное место, потому что того "правильного места" не было и изначально. Поэтому, как говориться, горбатого могила исправит. Мы тут ничем не поможем.

Аватар пользователя Sella
Не в сети
Регистрация: 29/11/2010
Сообщения: 117

Взрослого человека и правда сложно исправить, но вот воспитать с детства любовь и заботу к животным это можно. ПОэтому надо работать в этом направлении начиная с детсадов с ясельных групп.

Аватар пользователя Olga-86
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 39

Проблема вся в том, что у нас в российском законодательстве нет должно статьи за издевательство над животными. Поэтому, все и творят что хотят. Я считаю, что это просто психически больные люди.