Смешные щенки

Аватар пользователя zaika
Не в сети
Регистрация: 22/05/2012
Сообщения: 25

Когда в доме есть собака, случается много смешных историй. Особенно умиляют забавные, очаровательные, смешные щенки. Все собаки когда-то были щенками, любили проказничать и делали обиженные глаза, когда их ругали. Расскажите о своих щенках. Что веселого было в вашей жизни рядом с пушистым четвероногим малышом?

Аватар пользователя Аделис
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 246

Веселье чаще всего перерастало в повод посердиться. Особо забавных случаев не припоминается, все как-то в едином  ключе. Могу лишь вспомнить, одну забавную привычку щенка, которая доставляла неудобства. Он любил в чашку с водой макать лапы и начинать таким образом капать; покапает попьет. И получалось полчашки на полу, и ты не знаешь сердиться или смеяться, он с таким серьезным видом это делал)))

Аватар пользователя Елена Hel71
Не в сети
Регистрация: 12/05/2012
Сообщения: 279

 

Когда в вашем доме появляется щенок, это всегда море положительных эмоций. Даже не смотря на то, что зачастую малыш шкодничает, капризничает и доставляет немало хлопот. А если вам посчастливилось иметь дома целую компанию плюшевых очаровашек, то хорошее настроение и незабываемые впечатления вам обеспечены. Кроме того, их времяпрепровождение – это сплошные сюжеты для самого «улетного» видео, которое еще долго будет радовать всех ваших родных. На самом деле рассказать какую-то одну историю сложно, ведь их было очень и очень много.

sobachata.jpg p1020175.jpg dsc01173.jpg
Аватар пользователя NastyaMironova
Не в сети
Регистрация: 22/05/2012
Сообщения: 70

Это точно. Историй смешных много, сразу все не упомнишь. Все щенки смешные, когда маленькие и миленькие. Спят прикольно, едят прикольно, играют и пачкаются. За щенком можно наблюдать часами и никогда не надоест. Временами так жаль, что под рукой нет фотоаппарата, хоть все время держи наготове. Столько кадров прикольных бывает. Щенок – это счастье в доме для всей семьи, все проказы кажутся не значительными, когда видишь это уморительное создание, как на него можно обижаться или злится. Иногда жалко, что щенки вырастают. Но взрослые собаки тоже клевые, и тоже очень смешные.

 

shenki1.jpg shenki2.jpg shenki3.jpg shenki4.jpg shenki5.jpg shenki6.jpg shenki7.jpg
Аватар пользователя Gella
Не в сети
Регистрация: 06/06/2012
Сообщения: 30

Когда у меня появился щенок, это на самом деле была настоящая радость. Он был таким очаровательным. Мы с ним все делали впервые. Я все делала впервые, потому что это была моя первая собака, а для малыша вообще вся жизнь впервые. Очень инетерсно наблюдать за крохами, с этим трудно поспорить.

shenik111.jpg shenik222.jpg
Аватар пользователя Туся
Не в сети
Регистрация: 31/05/2012
Сообщения: 32

Я считаю самые смешные щенки – это мопсы. Они и сами по себе настолько веселые, а щенки это вообще что-то невероятное. Удивительные мордашки, таких не у одной собаки больше не встретишь. А еще такие пузатики смешнючие, просто класс.

funnypug001.jpg funnypug002.jpg
Аватар пользователя Кассандра
Не в сети
Регистрация: 29/05/2012
Сообщения: 31

Маленькая собачка всегда щенок. Так что все маленькие собачки как смешные щенки. Даже когда вырастают, они не становятся менее забавными. То, что собаки спят прикольно - это сто процентов. Такие кадры, только снимай и на выставку смешных картинок. Мой бы наверно первое место занял. Еще он еду весело тырит. Увидит что-нибудь вкусное и ходит кругами, только отвернешься, сразу пытается свой нос сунуть.

 

chishkamonya.jpg
Аватар пользователя Ивона
Не в сети
Регистрация: 23/05/2012
Сообщения: 52

Маленькие собачки, как смешные щенки никогда не взрослеют. Чувствуют безнаказанность и постоянно пытаются нашкодить. У меня цветная болонка живет. Такая проказница. Все ее поступки вызывают умиление, не представляю как можно злится на нее.

bolonka001.jpg bolonka002.jpg
Аватар пользователя Arina
Не в сети
Регистрация: 25/05/2012
Сообщения: 70

Люблю щенков, они все такие смешные. Каждый щенок проходит стадию гадкого утенка в период взросления. В это время они вообще очень смешные, такие нескладные и неказистые. Особенно щенки собак крупных пород. Вроде большой, а такой смешной, видно, что еще малыш совсем.

02560045001.jpg
Аватар пользователя orlanda
Не в сети
Регистрация: 31/05/2012
Сообщения: 32

Моя собака когда была маленькая была очень смешной. Всегда что-нибудь натворит, куда-нибудь влезет. На прогулках было много смешных историй и дома всегда смеялись над ней. Такой характер у нее наверно достался от родителей. Вот люди бывают смешные и собаки смешные. Мне кажется, что они чувствуют, что одним своим видом доставляют людям радость и еще больше озорничают. Это им удовольствие доставляет. Злится не возможно, смех да и только.

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Когда у моей собаки мастино (кто не знает, очень крупная и страшная на вид) родился щенок, она его не сразу признала. Выделили им маленькую комнату и разместили место под столом. А на этом столе, т.к. комната была для хозяйственных всяких мелочей, кучу всего навалено. Дома с ними бабушка 70 лет и брат 6 лет.
Возвращаюсь я домой, вижу картину: под столом возня, рычание и визг. Собака рычит на щенка, бабушка лезет под стол его спасать, брат помогает снаружи, стол не выдерживает такого натиска, и ножки уезжают в сторону. Крышка стола накрывает всех. Сейчас мне смешно вспоминать. Тогда не очень весело было всех вынимать.

Аватар пользователя Lerka
Не в сети
Регистрация: 18/06/2014
Сообщения: 1

На самом деле очень сложно выбрать одну историю,ведь чуть ли не каждый день происходит,что-нибудь удивительное и смешное.Лет семь назад,когда Чапка(помесь таксы и дворняги)была игривой собачкой,случился запоминающийся случай.У родителей частный домик и Чапик постоянно проводила время на улице. К тому же до безумия любила кататься на машинах,прямо настоящий автолюбитель,спокойно стояла на задних лапах,передними упиралась в стекло и смотрела на происходящее с восторгом.Так вот приехал к нам в гости дядя Саша с Липецка и пока они с отцом о чём-то увлечённо общались,Чапка ловко пробралась на заднее сиденье и начала ждать путешествия.Её естественно не заметили и она поехала в Липецк.Дяде Саше пришлось вернуться с пол дороги и вернуть моего беглеца домой.И хоть её побег не удался,она была безумно счастлива от поездки.

Аватар пользователя sestra-mila
Не в сети
Регистрация: 24/12/2013
Сообщения: 312

У нашей таксы Таси два раза были щенки. Они все были смешные и забавные. Меня поражало, как дружно они между собой ладили и всегда гоняли по квартире весёлой дружной стайкой. Самое интересное, что у каждого был свой характер. Я их всех назвала именами. Сейчас, когда в доме только наша Тася осталась (всех малышей давно разобрали), мы вспоминаем проделки малышей и скучаем за ними.

009.jpg
Аватар пользователя shellii
Не в сети
Регистрация: 18/06/2014
Сообщения: 2

У нас, есть щеночек дворняги и взрослая кошка, со своими привычками. Кошка, всегда спит с плюшевым пятачком. Так вот, если она где - то засыпает без игрушки, щенок ей эту игрушку приносит и аккуратно ложит рядом!!!

Аватар пользователя Елена Федоровна
Не в сети
Регистрация: 30/01/2014
Сообщения: 244

Наш Кузя очень смешной. А историями этими наполнены все дни. Положила на пол в кухни кочан капусты, прихожу через некоторое время, а кочанчик уже и не кочанчик, а сплошная кочерыжка. Все капустные листы по кухни разбросаны, а Кузенька кочерыжку наворачивает. А как он лягушек караулит и старается поймать на даче, без смеха не взглянешь.

Аватар пользователя AnnaPink
Не в сети
Регистрация: 16/03/2014
Сообщения: 15

Моя смешная Нора (кокер-спаниеэль шоколадного цвета) она столько всего делала смешного и печенье выпрашивала и радовалась так сильно, но самое большее что мне нравилось так это то, когда ты спишь, а она запрыгивает к тебе утром и начинает тебя будить и играться. Это вообще так умиляет!

Аватар пользователя nafnatrix
Не в сети
Регистрация: 21/06/2013
Сообщения: 72

У меня щенок Нюфаундленда (водолаза) вел себя интересно летом. Он специально переворачивал миску с водой и ложился в лужу. Тяга к воде прям с детства проявлялась :))

Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Регистрация: 21/11/2012
Сообщения: 122

Пожалуй, самым смешным в поведении всех моих щенков является то, что они часто ложатся спать возле входной двери в прихожей и, когда кто-то из соседей проходит снаружи (особенно, если идёт медленно или останавливается), резко лают! Более того, если человек проходит мимо нашей двери впервые - то у него вообще возникает перепуг, потому что в такие минуты кажется, что собаки лают со всех сторон!

Аватар пользователя РадочкА
Не в сети
Регистрация: 17/07/2014
Сообщения: 9

А у нас такая фотка забавная получилась!!! Мы на ней такие злобные..)))))

sasg80bbseq_1.jpg
Аватар пользователя globayana
Не в сети
Регистрация: 13/08/2014
Сообщения: 8

Наш щенок чихуахуа засыпал с нами, а потом мы его перекладывали в свою кроватку. И над эти процессом смеялась вся семья.

20120109_003.jpg
Аватар пользователя Kireev
Не в сети
Регистрация: 23/12/2013
Сообщения: 68

Щенок становится смешным и радостным, когда ему есть с кем поиграть и повеселиться. Если в доме ребенок, то щенку будет весело с ним. Это идеальная парочка. Если ребенка нет, то чаще выгуливайте вашего щенка. Для него движение - это жизнь.

Аватар пользователя NASTY2510
Не в сети
Регистрация: 16/08/2014
Сообщения: 19

У меня такса девочка, а у моей мамы пекинес мальчик, однажды так получилось что они погуляли и у таксы появились щенки. Это было такое чудо что один вид этих щенков вызывал смех,маленькие таксы с плоскими мордочками,просто умора, щенков отдали в хорошие руки и из них выросли очень симпатичные собачки "таксонезы"))

img_081.jpg