Спасенная Люси

Аватар пользователя mio975
Не в сети
Регистрация: 23/01/2021
Сообщения: 2

Люси, я дала ей новое имя, чтобы ни что не напоминало ей о прошлом , почему в жизни так много зла, и почему именно ей надо было пройти через избиения, голод, унижения, об этом мы никогда не узнаем, но пройдя через ад, она осталась сама собой, доброй, любящей и верной человеку, с огромным желанием быть нужной и любимой, Люси забрали у пьющей семьи, когда соседи устали слышать вечный плач собаки, на которой срывал все свои жизненные неудачи так называемый "хозяин", собака жила в постоянных побоях и кормежке раз в три дня геркулесовой балландой, стала просто ходячим скелетом, спасибо неравнодушным людям, которые забрали ее и договорились о передержке, сейчас Люси пришла в форму, перестала бояться всех и все, очень послушная и позитивная собака, знает много команд, ненавязчивая, дома не доставляет никаких неудобств, оказывается это няня Люся, очень любит воспитывать и играть со щенками, и ждет своего единственного хозяина, которого будет любить всем своим маленьким сердцем, как никто другой она этого заслужила. 8 985 763 93 26 Марина

Аватар пользователя mio975
Не в сети
Регистрация: 23/01/2021
Сообщения: 2

фото Люси

1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 8.jpeg
Аватар пользователя Neffertity
Не в сети
Регистрация: 13/05/2019
Сообщения: 62

Какая красотка ваша Люся! Не хотите ее оставить себе?
Очень надеюсь, что она найдет своего единственного и настоящего хозяина, а не снова семью алкашей.
Собака на фото выглядит упитанной и доброжелательной. Я представляю, как она выглядела ДО вашего прихода. Вы большая молодец.
Дайте это же объявление на всех досках рекламных, может еще больше людей увидит Люси и захочет забрать ту малышку к себе домой. Ей бы еще провести противопаразитную обработку сделать уколы соответствующие и вообще чудо будет.

Аватар пользователя savoxe74
Не в сети
Регистрация: 08/03/2021
Сообщения: 3

Проблемы с бродячими стоит серьезно, так как их достаточно много может быть на улицах. Вашей Люси необходимо обследование ветеринара, чтобы убедиться, что она в порядке. Естественно хочется, чтобы она нашла своего любящего и заботливого хозяина. Не понимаю людей, которые берут собак, а потом их выставляют на улицу. Попробуйте дать объявления в социальных сетях и группах. Думаю есть добрые люди, которые смогут приютить ее у себя.

Аватар пользователя varonita
Не в сети
Регистрация: 10/06/2013
Сообщения: 405

Вы большая умничка, что не остались равнодушны и спасли жизнь. Да, именно жизнь, в той семье она долго бы не прожила, или с голода умерла, или убил бы хозяин по пьяни. Единственная просьба к вам, если найдете, а я надеюсь так и будет, нового хозяина, то отслеживайте как там она. У нас был случай, отдали в хорошие руки, реально хорошая семья. НО в квартиру, а она одна скучала и скулила, соседи стали жаловаться и хозяевам пришлось на время отсутствия закрывать ее на балконе. Мы забрали ее назад и нашли хозяев в частном доме, теплая будка и большой вольер вполне устроили.