Цыбин Евгений Александрович - "любовь" к животным

Аватар пользователя Оксана16
Не в сети
Регистрация: 03/12/2013
Сообщения: 1

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем горе. вчера похоронила свою любимую собачку, девочку Клёпочку (йоркширский терьер). В субботу у нас была операция по удалению обеих грудных гряд и стерилизации. Делал нам операцию Цыбин Евгений Александрович, который проявил себя халатно и бессердечно к моей девочке! После такой сложной операции, этот "врач", не вывел собаку из наркоза, не померив температуры и не сделав никаких нужных манипуляций, бросил собаку умирать, уехав домой! Хотя, когда мы договаривались об операции, он обещал быть с собакой, пока она не придет в нормальное состояние. Он же сказал: "За ваши деньги я хоть каждый день буду ездить и делать все с собакой, а сейчас я занят"! До операции собака была в прекрасном самочувствии, имела замечательный аппетит и настроение. Он оставил ее умирать после операции, мою любимую собаку!!!может ли этот человек быть ветеринарным врачом, который бессердечно относится к животным и имеет только меркантильный интерес?!

Аватар пользователя Barga
Не в сети
Регистрация: 15/08/2013
Сообщения: 58

Господи, как - же вы это все пережили?! Я вот всегда удивляюсь, как такие люди могли стать врачами? Очень жаль вашего питомца, я вам так сочувствую и при этом желаю, чтобы у этого врача тоже Бог вот так жестоко отобрал самое любимое. Держитесь... Плачу вместе с вами...

Аватар пользователя Catherine loli
Не в сети
Регистрация: 07/12/2013
Сообщения: 9

соболезную вам. Господи да как такие люди могут работать с животными это же невозможно. но я верю что все плохое возвращается. кошмар. держитесь Оксана. бог ему судья

Аватар пользователя Оля Куксина
Не в сети
Регистрация: 23/12/2013
Сообщения: 4

ДА иногда халатное обращение врачей очень бесит. Это же животное, их и так трудно понять что болит да где. А когда ещё и знают и халатно относятся так это вообще...... Соболезную вам.

Аватар пользователя cthutq55
Не в сети
Регистрация: 15/04/2014
Сообщения: 31

Искренне соболезную. а так ли нужна вообще была эта операция!? Ведь врачи потому и советуют операцию,что бы заработать на ней. А на пациента им вообще то всегда наплевать.это касается как людей так и животных. Может быть имело смысл проконсультироваться с разными специалистами?

Аватар пользователя raube
Не в сети
Регистрация: 29/11/2012
Сообщения: 585

Сочувствую Вашему горю.
Прошу прощение за «ветеринарных специалистов».
Ветеринарная деятельность в Российской Федерации регулируется Законом «О ветеринарии». Оказание платных ветеринарных услуг определяется постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных ветеринарных услуг», которые разработаны в соответствии с Законом «О защите прав потребителей».
Если Цыбин Евгений Александрович является законопослушным «ветеринарным специалистом», то он обязан оказывать ветеринарные услуги потребителям по возмездному договору. При этом Вы вправе обратиться с жалобой (жалобами) в надзорные органы по поводу некачественного исполнения ветеринарной услуги и требовать возмещения ущерба, в том числе морального, и наказания виновного, вплоть до запрещения заниматься ветеринарной деятельностью. Посоветуйтесь с адвокатом.
Даже если у Вас нет никаких «письменных памятников» и оказание услуги проводилось по устной договоренности, Вы вправе подать жалобу.
Плановые хирургические операции не осуществляются на дому, где нет надлежащих условий для обеспечения качественного проведения операции и корректировки послеоперационного состояния животного.
Сейчас в платной гуманитарной медицине всегда составляется договор на оказание услуги. В договоре масса условий, которые предусматривают различные варианты развития событий. Чем потребитель ветеринарных услуг хуже в правовом отношении потребителя медицинских услуг. Не стесняйтесь требовать от ветеринарных специалистов соблюдения Ваших потребительских прав. Это подстегнет их к улучшению качества оказания ветеринарных услуг.

Аватар пользователя Шейла
Не в сети
Регистрация: 19/01/2014
Сообщения: 29

Примите мои искренние соболезнования.Это горе.

Аватар пользователя qqqzz
Не в сети
Регистрация: 21/01/2014
Сообщения: 13

Согласен с raube. Если бы у Вас был официальный договор то прямая дорога в милициию писать заявление. Но вы можете попробовать написать на этого "ветеринара" заявление и без договора если у Вас есть свидетели.

Аватар пользователя Meggy
Не в сети
Регистрация: 14/02/2014
Сообщения: 180

Тоже принесу свои соболезнования...
Почему-то считают многие (у кого нет собак), что ветеринар - это как техник, что он работает с мясом, а не с живыми существами. И самое страшное, когда сам ветеринар так думает!
Не в качестве рекламы, а с надеждой, что кому-то пригодится, расскажу про нашего врача.
Врача зовут Атабегов Артём, он живёт и работает в Тбилиси. Молодой, но необыкновенно опытный, отзывчивый и внимательный! К каждому животному относится, как к своему. Никогда не гонится за деньгами. Многие ветеринары (как и "людские" врачи) стараются посоветовать более дорогие лекарства или операцию, несмотря на то, что можно обойтись дешёвыми средствами, он так никогда не делает!
После стерилизации у моей собаки вечером на прогулки разошлись швы - резко прыгнула через трубу. Артём сразу же приехал (было около 11ти вечера), бесплатно сделал всё необходимое. И это не единичный случай. Знаю от других владельцев собак, когда он помогал в совершенно безнадёжных ситуациях, иногда даже задаром, когда у людей не было денег...

Аватар пользователя Chen
Не в сети
Регистрация: 04/03/2014
Сообщения: 189

Сожалею о случившемся, но многим любителям собак советую пользоваться такой услугой, как страхование жизни животного. Я понимаю, что эта компенсация не заменит питомца, но тем не менее. По поводу действий таких ветеринаров, нужно обращаться в суд и не умалчивать о таких происшествиях. Огласка данных ситуаций будет только на пользу. Общественное мнение будет на стороне хозяина собаки, да и суд согласится с этими доводами.

Аватар пользователя BUZINA
Не в сети
Регистрация: 01/03/2014
Сообщения: 372

Приношу свои соболезнования. Обязательно надо наказать проходимца! Написать жалобу в Роспотребнадзор.
Если с рук всё сойдёт, то шансы следующего животного, попавшего на приём, "увеличиваются", получить помощь. В этой ситуации может оказаться любой, только жаль, что ни кому нет дела. И зачем думать о завтрашнем дне, ведь меня обойдёт стороной. Все занятые злые и никому не до чего нет дела...
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ВАШЕГО ЧЛЕНА СЕМЬИ!!!