У собаки волдырь под глазом
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Здравствуйте.
Волдырь - это медицинский термин с конкретными характеристиками, поэтому не стоит его использовать, если Вы не знаете, что это есть на самом деле.
Даже при увеличении по снимку совершенно не понятен характер образования под глазом. Если можно, то сделайте фото на минимальном удалении от животного. Кроме того, напишите, когда появилось образование, как себя проявляло (увеличивалось, появилось и осталось в одной поре и т. д.).
Добрый вечер! Образование появилось четыре дня назад. Как мне кажется, стало чуточку больше. Цвет не менялся, изначально был красный.
![image_27.jpg image_27.jpg](https://mydog.su/sites/default/files/imagecache/comment-teaser/image_27_0.jpg)
К сожалению, даже по второму снимку не могу сказать, что это за образование. Я отправил фото коллеге дерматологу, но и он ничего конкретного не говорит.
Сказал, что по характеру выпячивание, скорее всего, невоспалительного характера, но конкретнее сказать трудно.
Собаку нужно показать врачу дерматологу и сделать дерматоскопию.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии