Вчера сбила машина моего любимого Джокера!!!чихуа 4 года.

Аватар пользователя Оксb
Не в сети
Регистрация: 09/06/2015
Сообщения: 1

Добрый день,прошло три года с момента вашего горя,я только сейчас наткнулась
на ваше горе,у меня вчера на глазах погиб мой любимый мальчик Джокер,самый умный,самый красивый и преданный,чихуа,4 годика,ехала с работы,выбежал меня встречать побежал прям на дорогу на встречу мне,и я вижу поток машину,и вижу что он бежит ко мне и ничего не могла сделать потому что если бы я выскочила к нему на встречу то меня бы сбила машина.Когда его машина сбила,я подбежала,схватила его,он дергался,я его обняла,поцеловала и он умер,состояние было шока,машины едут а я стою на дороги с собакой в руках,дома дети ждут его,я сказала что пропал куда то,не знаю правильно ли поступила?вообщем не спать ни есть не могу,слезы льются градом,что делать дальше и как это пережить я не знаю,дома есть еще одна собачка той терьер,больше на улицу не отпущу никогда..

вот он наш красавчик!!!вечная тебе память мой любимы белый пушистик!!!
Аватар пользователя Tatulja
Не в сети
Регистрация: 01/07/2013
Сообщения: 333

Сочувствую Вам и Вашей семье. Просто ужас. Держитесь. Помолитесь за свою собачку, можете даже поставить за не него свечку (только в церкви нечего не говорите, а то ещё не правильно поймут, у нас такое не принято).

Аватар пользователя Га
Не в сети
Регистрация: 10/04/2015
Сообщения: 111

Сочувствую вашему горю. Совета, как справиться с этим горем и своими эмоциями, нет. Это просто нужно пережить, выплакать. А по поводу детей я считаю вы правильно поступили. Им лучше не знать о смерти собачки, чтобы детскую психику не травмировать. Позже, когда детки подрастут, конечно же расскажите им правду. Боль потери уже уйдет и они воспримут это спокойнее.

Аватар пользователя Варешка
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 84

Очень вам сочувствую. Прочла и у самой слезы на глазах. Собака - существо, полное любви к своей семье. Преданное и верное. Сложно пережить без душевной боли его потерю. Держитесь.

Аватар пользователя Ninochka
Не в сети
Регистрация: 12/07/2014
Сообщения: 8

Очень Вам сочувствую, ведь вы все видели сами и это очень больно. Постарайтесь вытеснить из головы ужасную картину хорошими воспоминаниями, приятными моментами ( не сомневаюсь, что их было много) с этой собачкой.

Аватар пользователя Сергей Знает
Не в сети
Регистрация: 25/10/2014
Сообщения: 39

Очень жаль собачку и очень жаль, что есть такие люди которые специально давят собак на машинах, вот они хуже зверей.