Визитки для собаки

Аватар пользователя mila_k
Не в сети
Регистрация: 19/06/2012
Сообщения: 501

Визитки для собаки – что это, веяние моды или необходимость? Если представить, что участие в выставках – частое явление в жизни заводчиков собак и владельцев, и каждая выставка не обходится без общения, обмена информацией и планов на будущее сотрудничество, визитки – очень полезное нововведение.

В выставочной суете не до поисков ручки и бумаги, где можно записать свои координаты. Однако такая потребность возникает и у заводчиков собак, ищущих клиентов, и у хозяев, обеспокоенных вопросом поиска хорошей пары для своего питомца. Телефоны дрессировщиков, ветврачей, собаководов, с которыми можно ходить на совместные прогулки – поводов достать из визитницы заготовленную пачку визиток для собаки более чем достаточно.

Как же выглядят собачьи визитки? Визитные карточки заводчиков мало отличаются от визиток обычных деловых людей, а вот владельцы собак в процессе разработки дизайна могут вовсю проявить свою фантазию. На такой карточке указывают пол, возраст, кличку, породу собаки, ее награды и титулы, не обходится и без фотографий.
Поделитесь опытом, может, чья-то собака уже пользуется новшеством?))

визитка для собаки
Аватар пользователя Марьяна
Не в сети
Регистрация: 06/10/2012
Сообщения: 36

Пользуюсь и не только для собаки, но и для кота. На выставке это очень удобно, ведь пока с одним разговариваешь, другой просто пройдет мимо. Все торопятся посмотреть, как можно больше животных, а так поставил коробочку с визитками на клетку, кому интересно, но он торопится возьмут визитку, потом позвонят и поговорят. Я и сама так делаю, всех посмотрю с кем-то успеваю на выставке между рингами поговорить, а у кого есть визитки возьму, потом обзваниваю и общаюсь о том, что меня заинтересовало.

Аватар пользователя Amaliya
Не в сети
Регистрация: 06/06/2012
Сообщения: 37

Визитки для собак необходимы тем, кто занимается разведением. Визитку собаки можно выполнить в любом стиле, написать любую информацию. Визитки нужны деловым людям. Если для человека собака не только любимый питомец, но и часть бизнеса, то визитки для собак необходимы. Они помогают в работе и общении. Вещь, безусловно, очень полезная и нужная в работе.

Аватар пользователя Дарьюшка
Не в сети
Регистрация: 17/05/2012
Сообщения: 46

Визитки для собак нужны, когда ищут подходящую пару собаке и когда щенков надо продать. Бывает, потенциальные покупатели сразу определиться не могут, вот тут и достаешь визитку. Очень удобно. Человек запомнит вас и если решение будет положительным, сможет позвонить и все обсудить. Визитки вещь очень удобная, так что советую всем держать несколько штучек при себе. Тогда не придется искать ручку и бумажку, вся необходимая информация попадет по назначению.

Аватар пользователя Маруся84
Не в сети
Регистрация: 19/09/2017
Сообщения: 469

Я считаю эту идею просто замечательной. Визитки - это здорово! Правда, в моем провинциальном городе это дорогое удовольствие. У нас у людей не у всех визитки есть. Я думаю, что эта штука прекрасна для больших городов, где очень много занятых людей. А в маленьких прекрасно работает сарафанное радио. По крайней мере, в моем 300-тысячном городке есть несколько ветеринарных клиник и парочка сайтов собаководов. В принципе, этого хватает. Но идею визиток я поддерживаю.

Аватар пользователя Annacom
Не в сети
Регистрация: 15/11/2014
Сообщения: 206

С первого взгляда можно подумать, что это совершенно бесполезная трата, но капнув вглубь понимаешь, что это не так. Визитки просто необходимы собакам которые принимают участие в выставках, так же для вязки. Во всех остальных случаях - это просто понты хозяевов.

Аватар пользователя Mary12
Не в сети
Регистрация: 22/01/2018
Сообщения: 51

если принимать участие в выставках, тогда такие визитки вещь нужная, но есть же хозйки, которые и просто так их делают, причем и себе и своей собаке, вот это действительно смешно)