Выгул собак, в том числе служебных пород. Няня для животных

Нет ответов
Аватар пользователя Dunajandme
Не в сети
Регистрация: 21/11/2014
Сообщения: 1

Добрый день всем :)

Обеспечу качественную услугу по выгулу собак, активному выгулу и няня для животных (например, для животных, нуждающихся в особом уходе, щенков) на постоянной, периодической или краткосрочной основе. В случае обращения за услугой няня для животных на время вашего отсутствия при необходимости возможен вариант проживания на вашей территории с ночевкой вместе с питомцем, дабы животное не испытывало стресс от одиночества или переезда на незнакомую территорию. Обычно это является дискомфортом для большинства питомцев, но есть животные, которые особенно мучительно переносят одиночество или смену привычной обстановки. Между нами возможно общение по Skype, таким образом вы сможете наблюдать своего питомца он-лайн. Так же имею возможность предоставить вам рекомендации своих постоянных клиентов путем прямого общения между вами. Я очень люблю животных и нахожу к каждому свой индивидуальный подход.
Имею опыт со служебными породами, в том числе с собаками с агрессивной линией поведения по отношению к сородичам.
Мне 28 лет. Гражданство РФ, прописка Москва, каждому клиенту предоставляется ксерокопия моих документов.
Оплата труда зависит от особенностей собаки, территориальной от меня удаленности и того фактора, постоянной ли будет основа нашего сотрудничества или периодической. В дни Новогодних, а так же иных праздников цены за услуги остаются обычными.
Если вы нашли меня через данный портал, пожалуйста, скажите об этом. Из оплаты каждой моей услуги мною будет выделяться 10% в благотворительный фонд или приют для бездомных животных на ваш выбор.

Я рассматриваю все районы Москвы.
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по адресу dunajandme@gmail.com
Или по телефону: 8-926-355-48-89.

Выгул собак, в том числе служебных пород. Няня для животных
Выгул собак, в том числе служебных пород. Няня для животных