Журналы про собак

Аватар пользователя Лилечка
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 281

Многие привыкли черпать полезную информацию из книг, но в наше время не меньшим спросом пользуются журналы про собак. В отличие от книг в журналах больше ярких картинок, имеются небольшие авторские заметки. Журналы про собак могут быть даже интересней, чем книги из-за своей специфики. Еще один более современный источник полезной информации – это электронные журналы про собак. В них можно найти все что нужно, а так много другой полезной информации. Электронные журналы про собак еще полезны тем, что там собраны не только фотографии, но и видео. Известно, что лучше один раз увидеть, чем много раз слышать. А вам нравятся журналы про собак?

Аватар пользователя бельчонок
Не в сети
Регистрация: 24/05/2012
Сообщения: 30

Я книги не очень люблю, а вот журналы мне больше нравятся. В них информация напечатана как-то более доступно и удобно. Много картинок и фоток. Я когда собаку решила завести - породу по журналу про собак выбирала. Сначала просто фотографии собак смотрела, а потом читать стала о породе. Так и определилась в своем выборе.

Аватар пользователя Stas_Neverov
Не в сети
Регистрация: 16/05/2012
Сообщения: 33

Мне нравятся журналы про собак. Уже несколько лет я выписываю журнал "Мой друг собака". Очень полезная вещь. Каждый месяц там пишут много интересного, истории и рассказы из жизни знаменитостей. Все нововведения и новые законы, которые как-то связаны с собаками, в нем упоминаются. Дают подробные комментарии. Отличный способ быть в курсе событий.

Аватар пользователя ledyvivien
Не в сети
Регистрация: 21/05/2012
Сообщения: 115

Журналов про собак очень много и каждый борется с конкуренцией по-своему. Поэтому в журналах много интересных и полезных статей. Есть даже журналы об одной породы, вот журнал «ЭКСЦЕЛЬСИОР» только про овчарок, а журнал «ШНАУЦЕР СЕГОДНЯ» посвящен шнауцерам, есть журнал про собак «БОРДОССКИЙ ДОГ», «ЙОРКИ». Есть отельные журналы на тему спорта с собаками или на тему охоты с собаками. Книги хорошо, но журналы дешевле. Можно собрать подборку и все будет под рукой. Журналы про собак в наше время выходят как в печатной версии, так у каждого есть свой сайт, где можно посмотреть всю информацию в электронном виде. Журналы про собак обычно выпускают под руководством профессиональных кинологов, поэтому им можно доверять.

Аватар пользователя Bogdan
Не в сети
Регистрация: 20/06/2012
Сообщения: 41

В журналах про собак можно не только полезную информацию вычитать, но и приколы всякие. Интересные и смешные истории про собак, стихи про собак, прикольные фотографии собак, стихи, афоризмы и даже тосты. Любой найдет в них что интересное для себя. Журналы вообще здорово. Глянец не сдает своих позиций, а книги отступают на второй план. В интеренет на самом деле много электронных журналов про собак, так что выписывать необязательно. Выписывают журналы те, у кого нет интернета. Журналы про собак всегда позитив, я о собаках вообще готов читать сколько угодно.

Аватар пользователя frondy
Не в сети
Регистрация: 28/05/2012
Сообщения: 34

Мне кажется самый популярный журнал про собак – это журнал «Друг». О нем наверно слышали все владельцы собак. Удобно, что сейчас его можно почитать в интернете. Там много полезного написано. Вообще журналы про собак полезная вещь. Да и специализированные журналы про собак тоже интересно. В журналах про собак, посвященных одной породе можно читать только о ней, а не обо всем на свете. Там делятся своими мыслями все кому нравится эта порода. Я люблю читать журнал йорки. Там про йорков все есть. Какие только темы не поднимаются: физические данные, выставки, советы специалистов, вязка, содержание. Ко всем статьям есть фотографии для наглядности.

Аватар пользователя Viktorella
Не в сети
Регистрация: 14/11/2012
Сообщения: 1450

Несколько лет я покупала журналы "Друг собак". Мне было очень интересно читать о разных породах собак. Тем более, что там обязательно были интервью с известными людьми - владельцами собак. Они рассказывали о характере и повадках своих любимцев, об их проделках. Но стоят журналы дорого, поэтому в последние годы я предпочитаю Интернет. Иногда скачиваю старые журналы бесплатно, но чаще нахожу интересную информацию на тематических "собачьих" сайтах.