mydog.

Жизнь рядом
с собакой

Регистрация временно закрыта

Группы · архив

Дворняжки тоже собаки!

№ 1

Я не понимаю почему некотырые недолюбливают собак, которые потеряли свой дом.Ведь они же тоже хорошие и невиноваты что их "хозяева" без ответственные.

№ 2

А как вы им помогаете?

А как вы им помогаете?

№ 3

Компанейский пацан Тимка ищет хозяина.

Друзья! Пристраиваю часть своей души- Тимку!Это мой спасёныш.Парню 2 года. Здоров. Проглистован. Привит.По характеру- компанейский пацан, игривый и послушный.Подрпольная кличка- Тотоша))У Тимы есть свой личный домик- будочка.И он отличный охранник!

Воронеж
Наталия
[удалено]

№ 4

Очаровательная помесная собачка Дина отдается в заботливые руки

Ей около 7 месяцев,размером она с бассета(строение такое же).Дина отлично ладит с детишками,очень ласковая и хорошая собачка.Подойдет для проживания как в квартире,так и на улице.
Воронеж
Оксана
[удалено]

№ 5

Майя-собака-компаньон ищет хозяина

Майя-собака-компаньон, 8 мес.,среднего размера,привита(есть вет.паспорт). Очень умная,ласковая и общительная девчушка.Хорошо ладит с другими животными.Стерилизую за свой счет.Отдается в квартиру или частный дом(не на цепь). Помогу с доставкой.Обязательно: возможность дальнейшего отслеживания судьбы.Она очень ждет!
Воронеж
Марина
[удалено]

№ 6

Замечательная собака Леся ищет хозяина

Молодая собачка Леся ищет дом и хозяина
Город: Пушкино, Московская обл.
Кличка: Леся
Возраст: около 1 года
Пол: самка
Порода: дворовая
Контакты: [удалено]
Леся -замечательная собака для того, кто мечтает о настоящем друге навсегда! Ей около 1 года, здорова, привита, стерилизована, ростом по колено. Очень спокойная девочка, охранница, очень хорошо знает свою кличку - всегда приходит, когда ее зовешь, кушает сухой корм и обычную пищу. Ее история банальна: еще щенком она жила в доме, который строился, строители подкармливали ее, но потом стройка закончилась и они уехали, а Леся не нужна была хозяину дома. Так осталась она на улице. Первое время она рвалась домой, туда, где ей было хорошо. Со временем привыкла быть уличной собакой. Но она ОЧЕНЬ ждет и надеется, что хозяин найдется. 
Приходите знакомиться.

Конец сохранившихся записей группы. Регистрация временно закрыта.