Animal Airways - авиаперевозки животных

В мае 2010 года в Москве открылось представительство международной компании Animal Airways, осуществляющей воздушные перевозки животных по всему миру. Специалисты компании помогают решить любые вопросы, связанные с перелетом домашних и диких животных на борту самолетов.

Компания Animal Airways предоставляет пакет услуг, таких как консультации по различным вопросам, связанным с перевозкой животных, обеспечение соблюдения правил транспортировки животных в соответствии с законами каждого конкретного государства, предоставление различных вариантов доставки животных, размещение животных, а также защита прав и интересов животных.

Несмотря на то, что в последнее время во многих странах требования и правила, регулирующие перевозку животных ужесточаются, компания Animal Airways старается облегчить жизнь владельцам животным и предлагает помочь доставить их любимцев хоть на край света. Идеология компании заключается в том, чтобы обеспечить животным возможность путешествовать в комфортных условиях, а также найти компромисс между желаниями владельцев и международными стандартами, регулирующими нормы перевозки животных.

0
Ваша оценка: Нет