Московские собаки могут отобедать в ресторане

Тенденция открытия развлекательных заведений для собак дошла до Москвы. В Европе уже не в диковинку то, что любящий хозяин может взять с собой своего питомца в кино, в ресторан или поселиться с ним в фешенебельном отеле, где у четвероного постояльца будут все удобства, включая личного шеф-повара и массажиста. Теперь столичные собаки, к примеру, после посещения элитного салона красоты смогут посетить настоящий ресторан для собак.

В этом новомодном заведении общепита все предусмотрено для того, чтобы четвероногие гурманы чувствовали себя комфортно. Здесь собакам предложат вкуснейшие блюда из мясных деликатесов, причем на кухне за соблюдением всех норм безопасности следит ветеринар, а пищу готовят профессиональные повара. Собакам в ресторане разрешается есть прямо на столе, ну а для воспитанных питомцев предусмотрены специальные подставки, так чтобы они могли сидеть, как люди.

Всю еду в ресторане для собак подают на фарфоровых тарелках, обслуживают гостей официанты, поэтому и цены соответствующие. Возможно, новое заведение будет пользоваться успехом у московской элиты и их питомцев. Ведь среди них наверняка есть немало людей, которые для своих любимцев ничего не жалеют.К тому же, если для собак продается красивая одежда, то и места где ее можно показать тоже должны быть.

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голоса (ов))

Весело!

Аватар пользователя foksi

Весело!

хм... и зачем это? им то не

Аватар пользователя Пупс

хм... и зачем это? им то не все ли равно где и как есть????!

Не понимаю, зачем собаку

Аватар пользователя Силуянов

Не понимаю, зачем собаку тащить в ресторан. Собакам из миски дома есть привычней. А если хочется своего любимца деликатесом побаловать, можешь и сам приготовить что-то вкусненькое.

А как же выпендрёж? Может

Аватар пользователя Мама Грэтты

А как же выпендрёж?
Может вскоре и в другие места начнут пропускать с живностью?