Собачья работа

В Барнаульском драмтеатре на сцену вместе с профессиональными актерами выходит собака породы немецкая овчарка. Пёс по кличке Зевс играет в спектакле по мотивам произведения Михаила Булгакова “Собачье сердце”. Овчарка Зевс получил роль Шарика после того, как прошел кастинг четвероногих актеров и стал на нем лучшим. До того как Зевс стал актером театра роль Шарика принадлежала любимцу публики собаке по кличке Граф.

На данный момент овчарке Зевсу 8 лет. В прошлом, до того как попасть в театр, пёс был служебной собакой, жил в питомнике и работал в охране Управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Во время службы он заболел и не мог больше работать, поэтому его отправили на покой. Так Зевс попал в дружную семью кинолога Артема Пыхтеева. Артем привел любимца Зяку, так ласково его зовут дома, на кастинг в театр и теперь у Зевса есть новая работа и зарплата.

По словам работников театра, Зевс очень добрый, ласковый и спокойный пёс. Он отлично справляется с ролью в спектакле. Публике нравится, когда на сцене появляется четвероногий актер и спектакль с участием собаки пользуется популярностью. Дома Зевс тоже не сидит без дела. Недавно в дружной семье случилось прибавление. Теперь у них живет маленький котенок, воспитание которого смело взял на себя активный пёс Зевс.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса (ов))

Молодчина пёсик, всегда при

Аватар пользователя Марина

Молодчина пёсик, всегда при работе!

У меня создалось впечатление,

Аватар пользователя rostovtseff

У меня создалось впечатление, что Зевс - это собака личность. Вот есть хозяйские собаки, а Зевс, он как бы сам по себе. Повезло ему, что теперь он может жить в семье. Собакам нужен хозяин.

Ай, умница какой! Моя любимая

Аватар пользователя Агаша

Ай, умница какой! Моя любимая пьеса и такая прекрасная собака))))

Как мне хотелось бы

Аватар пользователя hrosa

Как мне хотелось бы посмотреть этот спектакль, полагаю Зевс с удовольствие принимает свою долю заслуженных аплодисментов. В свою очередь посылаю ему искреннее восхищение и желаю дальнейших успехов на актерском поприще.

Мне бы очень хотелось чтобы

Аватар пользователя Шейла

Мне бы очень хотелось чтобы все служебные собаки по окончанию службы в полиции или еще где,счастливо отправлялись на пенсию так как Зевс.

удивительная история,

Аватар пользователя Luta

удивительная история, хотелось бы в живую на это посмотреть))
"Так свезло мне, так свезло, просто неописуемо свезло." Шарик

Зевс - ты молоток!!!

Аватар пользователя serpt

Зевс - ты молоток!!!

Добрая история жизни, жаль,

Аватар пользователя Kseniya_Butler

Добрая история жизни, жаль, что в большинстве случаев все гораздо печальнее...

Какая позитивная история,

Аватар пользователя Kseniy88

Какая позитивная история, могу отметить, что у мамы собака тоже воспитывала котенка, это было так трогательно, теперь они друзья не разлей вода, вместе постоянно.

Всегда поражалась насколько

Аватар пользователя Ксения 1

Всегда поражалась насколько собаки умные и всегда восхищаюсь тем, как они играют. Не каждый человек на это способен. Зевс молодец!

Хорошая собака ценится везде,

Аватар пользователя warwizard666

Хорошая собака ценится везде, я как охотник знаю это точно. Правда воспитывать охотничью собаку очень сложно. Да и в УФСИН с собаками насколько я знаю серьезно работают.