Собака из Ейска умеет ездить на велосипеде

Думаете, только в цирке животные способны выполнять трюки? Домашние питомцы при соответствующей подготовке не хуже цирковых могут развлекать публику. Так в Ейске живет пес, который с легкостью ездит на детском двухколесном велосипеде. На вопрос как такое возможно, владелец собаки, пенсионер Евгений Закурдаев, рассказал интересную историю.

Щенка породы ротвейлер Евгений Закурдаев купил на рынке. Собаке дали кличку Инка. Со своим верным другом пенсионер не расстается ни на минуту, Инка повсюду сопровождает своего хозяина. Однажды, глядя на выступления цирковых собак, Евгению Закурдаеву пришла в голову мысль, обучить Инку кататься на велосипеде. Так начались ежедневные тренировки. Прежде, чем посадить собаку на велосипед, хозяин много занимался с Инкой. Сначала три километра ходьбы, потом игры в парке, прыжки через скамейку. Ну, а дальше велосипед.

Сейчас стоит пенсионеру выкатить из сарая небольшой детский велосипед, собака радостно подбегает и садится на него. Евгений Закурдаев ставит лапы Инки на руль, чтобы собака могла держаться. Инка начинает медленно крутить педали и катиться вперед. Хозяин рад и город за своего четвероного друга.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса (ов))

Ничего себе! Вот дедуля

Аватар пользователя Пупс

Ничего себе! Вот дедуля молодец!!!

Да, точно! Он теперь сам

Аватар пользователя Kristinka

Да, точно! Он теперь сам может со своей собачкой устраивать выступления на улицах города! а почему бы и нет? и людям в радость и денег может быть даже пособирал немного )))

Мда. Не стандартный подход к

Аватар пользователя AndryuHA

Мда. Не стандартный подход к воспитанию собаки.

Зато весело и интересно. Как

Аватар пользователя rostovtseff

Зато весело и интересно. Как видно из текста и собаке тоже это нравится.

Такая серьезная собака и на

Аватар пользователя pes_sharik

Такая серьезная собака и на лисапеде, кто мы мог подумать что такое возможно. Видно собакам не чужды человеческие забавы.

Добрый день, коллеги. Как

Аватар пользователя dash65

Добрый день, коллеги. Как ярый поклонник велосипеда, я в восторге от такого сотрудничества человека и собаки. Наверняка у Евгения талант циркового артиста. Что еще умеет этот славный потомок Инка из Ротвайля?

Мне нужно только видео....

Аватар пользователя karta

Мне нужно только видео....