Сторожевая собака приютила котенка

Порой домашние животные способны удивлять людей. Так? в конце этого лета в Златоусте произошла интересная история, о которой рассказали работники автосервиса. На территорию их предприятия забрел маленький белый котенок с голубыми глазами. Малыш абсолютно не реагировал на звуки и не откликался на зов. Стало понятно, что альбинос глухой.

Территория автосервиса находится под охраной огромной сторожевой собаки по кличке Сара, поэтому у работников возникли резонные опасения, что котенку может грозить опасность. На тот момент у собаки был щенок и она вполне могла броситься на его защиту. К счастью беды не произошло. Молодая мамаша с радостью приютила блудного котенка. Рыжий щенок и белый найденыш стали вместе лакомиться материнским молоком.

По мнению специалистов, в природе не так редко случаются моменты, когда животные вскармливают чужих детенышей. Молоко собак и кошек очень схоже по составу и нет ничего странного в том, что котенку оно понравилось. Сейчас белоснежный малыш считает собаку Сару своей новой мамой, а щенок, по всей видимости, еще не решил, как ему относиться к новому сводному брату.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)

Замечательная история. Душа

Аватар пользователя Dunya

Замечательная история. Душа радуется при чтении вот таких вот новостей, от осознания того, что в мире еще существует доброта.

Точно! Очень удивила меня эта

Аватар пользователя Ульяша

Точно! Очень удивила меня эта история. Никогда о подобном не слышала и не читала.

Бедолага, брошенный да еще и

Аватар пользователя Novickiy

Бедолага, брошенный да еще и глухой. А мамашка молодец, респект ей.

Какой урок доброты дала всем

Аватар пользователя Diana

Какой урок доброты дала всем эта собачка.

Хорошоая история. Люди бы так

Аватар пользователя Анисимов

Хорошоая история. Люди бы так относились друг к другу...

Очень милая история. Сама

Аватар пользователя Наталья5556205

Очень милая история.
Сама похожую видела у нас во дворе собака смесь "бульдога с носорогом"приютила лисенка

Как здорово, что у малыша

Аватар пользователя zaika

Как здорово, что у малыша нашелся защитник. Ему наверно было срашно и холодно. А собака стала для него, как мамка. Собаки самые добрые существа на свете.

Собаки - самые "человечные"

Аватар пользователя Мама Грэтты

Собаки - самые "человечные" существа. Им не слабо и котёнка и тигрёнка, а так же и человечка маленького выкормить.(в интернете прочитала как уличная собака выкормила грудничка у родителей - алкоголиков).