Уникальный парк для собак в Индии скоро начнет свою работу

Первый в стране эксклюзивный парк для собак скоро откроется в городе Хайдарабад в Индии. Парк раскинулся на площади 1,3 акра (примерно 0,5 гектара) и станет первым и пока единственным парком для собак в Индии. Примечательно, что раньше на этом месте была мусорная свалка.

В парке есть оборудование для дрессировки и физических упражнений, бассейн, площадки для больших и маленьких собак, кафе, также на территории парка будут работать ветеринары и дрессировщики, будет проводиться бесплатная вакцинация собак.

Для создания парка городские власти привлекали ландшафтных дизайнеров, кинологов, дрессировщиков собак. Если парк будет пользоваться популярностью у владельцев собак, городские власти обещают открыть еще один парк для собак в другой части города.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса (ов))

Нашим питомцам остается

Аватар пользователя Lolita

Нашим питомцам остается только мечтать о таком парке. Площадки есть, и это удобно. Но, чтоб целый парк, какое же это раздолье для наших красавцев. И это при том, что Индия не слишком богатая страна, да и с гигиеной там не все так гладко. Все таки жарко и много инфекций. Но там любят животных и заботятся о них. Неужели б наше правительство обеднело, если б пошло на такой шаг? Благодарности от собаководов не было б предела. Эх, люди, где ваше милосердие?

Нашим собаководам остается

Аватар пользователя Юрий745

Нашим собаководам остается только позавидовать. В нашем городе при большой численности населения нет ни одной оборудованной площадки для выгула собак. Моя собака всегда на поводке и с намордником, но все равно найдутся люди, которые ворчат и делают замечания. Если бы у нас был подобный парк для собак, поехал бы даже на другой конец города. Особенно поразило, что власти хотят открыть еще один подобный парк в этом городе. Приходится к сожалению только мечтать о подобном.

Рай для собаки и ее хозяина!

Аватар пользователя Elenka250793

Рай для собаки и ее хозяина! Очень хотелось бы и у нас увидеть что-то подобное. Даже хотя бы отдельное место выгула. Своего сеттера выгуливаю только на поводке, исключением является поездка загород, а тут целый атракцион развлечений! Думаю что у владельцев собак данный парк будет пользоваться 100% - ой популярностью.