В Улан-Удэ появился свой Хатико

Поразительно, но время от времени история Хатико повторяется. Вот и на этот раз в городе Улан-Удэ жители одного из дворов обнаружили собаку, которая, не сходя с места, ждала своего хозяина. Пес сидел на школьном стадионе, где его приметила местная жительница. Она стала наблюдать за собакой и поняла, что это не обычный бродячий пес. Несчастный никуда не убегал, он просто сидел и ждал. Тогда женщина решила покормить собаку. Сначала пес отказывался от еды, но потом все-таки решил поесть.

Собака просидела на стадионе целую неделю, но за ней так никто и не пришел. Потом неравнодушные люди заметили, что пес заболел, и отвезли его к ветеринару. Оказалось ошейник был так туго затянут, что передавил трахею. Сейчас брошеную собаку вылечили и он чувствует себя нормально. Осталось только найти ему нового доброго хозяина, который не бросит животное на произвол судьбы.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса (ов))

Не понимаю людей. Зачем брать

Аватар пользователя Грег

Не понимаю людей. Зачем брать собаку, чтобы ее потом где-нибудь оставить???

Какая преданность...

Аватар пользователя AndryuHA

Какая преданность...

Бедняжка. Хорошо хоть есть

Аватар пользователя Ксюнечка

Бедняжка. Хорошо хоть есть люди добрые еще на этом свете. Пусть ему в жизни повезет с новыми хозяевами. ))

Еще раз доказал какие собаки

Аватар пользователя Стелла

Еще раз доказал какие собаки преданные. А сколько еще таких сидят и ждут. Хрошо бы всем им нашлись новые добрые и любящие хозяева

Жалко,что таких людей,которые

Аватар пользователя Verunya636460

Жалко,что таких людей,которые бросают животных становится все больше( легче кошку приручить заново,чем взрослую собаку,ведь психика животного уже подорвана.Такие псы очень боятся что их опять бросят и не любят потом находиться в одиночестве.

Да, я читала эту историю в

Аватар пользователя karta

Да, я читала эту историю в газете, т.к. я сама из этого города. История грустная....но жалко, банальная.