Би-Наталь: мопс, русский той ( той-терьер ), чихуа-хуа, йоркширский терьер.

Личные наблюдения, особенности и стандарты породы, рекомендации по уходу, история породы,много полезной и интересной информации, статьи, собаки и художники, консультации по выращиванию и продажа щенков -
все это Вы найдете на страницах нашего сайта.
Желаете приобрести преданного друга в виде самой маленькой собачки, но с очень большим сердцем - Вам сюда!

Питомник "Би-Наталь"занимается племенным разведением декоративных пород собак : мопс, русский той ( той-терьер ), чихуа-хуа, йоркширский терьер.
Питомник официально зарегистрирован в РКФ в 2004г., кинологический стаж работы с декоративными собаками с 1999г..
Все наши собачки и щенки выращины с любовью, круглый год живут за городом в свободном выгуле. Питомник постоянно курируется ветеринарным врачом.

Страна: 
Россия
Город: 
Москва
Телефон: 
8 926 526 6362; 8 499 202 5971
Электронная почта: 
Binatal@yandex.ru
Сайт: 
http://www.binatal.narod.ru

Другие питомники собак

  1. Entlebucher Magic Force , Россия , Видное , Энтлебухер зенненхунд
  2. Diamanti Della Vita , Россия , Ярославль , Карликовый шпиц (помераниан)
  3. ЯкоГор , Россия , Москва , Карликовый пинчер
  4. Питомник Don - Duk английский мастиф , бордоский дог , чихуахуа. , Украина , Донецк , Чихуахуа
  5. O.Iskras питомник собак китайский шарпей и английский бульдог , Украина , Киев , Шарпей