Блог пользователя Belka

Аватар пользователя Belka

Корма для собак холистик класса: качество, разнообразие и преимущества

Кормление собаки – это одно из важнейших ежедневных забот владельцев. Оптимальное питание обеспечивает здоровье, долголетие и хорошее настроение питомца. Существует множество типов кормов для собак, включая эконом, премиум и супер премиум. Но один из самых перспективных типов кормов – это корма холистик класса.

Что такое корма холистик класса?

Холистик корм для собак NOW Fresh
Аватар пользователя Belka

Хвалынск

Целебный воздух, бескрайняя Волга, родина Петрова-Водкина, удивительные яблоки и современный горнолыжный курорт — все это Хвалынск, небольшой городок в Саратовской области, куда съезжаются туристы — любители активного отдыха, и просто путешественники, уставшие от городского шума и суеты. Отдых на Волге в Хвалынске всесезонный, здесь есть чем заняться и зимой, и летом, тем более что туристическая инфраструктура в последнее время развивается весьма активно — https://privettur.ru/hvalynsk/.

Отдых в Хвалынске
Аватар пользователя Belka

Модные женские серебряные браслеты

Изысканные серебряные браслеты женские остаются в моде на протяжении столетий. Меняется дизайн, но неизменным остается таинственный блеск этого драгоценного металла, подчеркивающего женственность своей владелицы. Практически каждая ювелирная фабрика предлагает их представительницам прекрасной половины человечества, создавая украшения разных стилей.

Женский серебряный браслет
Аватар пользователя Belka

Кормление собак натуральными кормами

Когда в семье появляется домашний питомец, хозяева долго решают, чем же его кормить. Какая пища более вкусная и полезная. Большинство, выбирают натуральные корма.

Преимущества натурального корма

Большое разнообразие. Можно составить меню таких образом, что питомцу не надоест его рацион и он будет есть с удовольствием. Разнообразные готовые блюда для собак, состоящие из фермерского мяса, круп, овощей, можно заказать на сайте https://petsmack.ru

Натуральные корма для собак
Запеченный рулет для собаки
Мясо для кормления собак
Аватар пользователя Belka

Приспособления для перевозки собак в автомобиле

Отправляетесь в автопутешествие с собакой? Чтобы все прошло гладко, позаботьтесь о том, как будете перевозить четвероногого друга. Выберите наиболее удобный вариант, учитывая размеры собаки и ее отношение к поездкам на машине.

Какие устройства для перевозки существуют

Гамак для перевозки собак в автомобиле
Автогамак для собак
Перевозка собак в автомобиле
Аватар пользователя Belka

Выбор корма для взрослой собаки

Все владельцы собак заботятся о здоровье своих питомцев, поэтому и выбору корма уделяется большое внимание. Правильное сбалансированное питание один из лучших способов сохранить здоровье собаки. Существуют тысячи вариантов кормов для собак, подобрать тот, что подойдет именно вашей собаке непросто.

Для начала определитесь сухим (готовым) или натуральным кормом будет питаться собака. За советом лучше обратиться к ветеринару. Врач подскажет, какими лучше продуктами кормить именно вашу собаку. Также в выборе питания собаки поможет специализированная литература.

Выбор сухого корма для собаки
Корма премиум класса для собак
Сухие готовые корма для взрослых собак
Аватар пользователя Belka

Какую породу собак выбрать в качестве домашнего питомца

Выбор собаки может быть интересным и одновременно непростым делом. Ведь заведя собаку, вы обязуетесь достойно содержать и ухаживать за ней в течение всей её жизни. Вопросы, возникающие при выборе собак, у многих будущих хозяев похожи: "Какая собака подойдет для меня и моей семьи идеально?", "Смогу ли я обеспечить собаке правильный уход и воспитание?".

Порода собак сиба ину
Порода собак сиба ину
Порода собак бигль
Порода собак бигль
Аватар пользователя Belka

Что нужно учесть при выборе одежды для собаки?

Вряд ли найдется владелец собаки, который не примерил хотя бы раз на своего питомца кепку со смешной надписью, новогодний шарфик или солнечные очки. И речь идет не только о владельцах декоративных пород собак, но и о вполне "брутальных", к примеру, немецких овчарок, доберманов или боксеров.

Комбинезон для собаки
Праздничная одежда для собаки
Комбинезон от дождя для собаки
Одежда для собаки
Аватар пользователя Belka

Дирофиляриоз у кошек, лечение

Многие домашние питомцы подвержены риску инфицирования гельминтами. Различные виды гельминтозов способны поражать даже тех животных, которые никогда не покидают пределов дома и не выходят на улицу. Одной из болезней, вызываемых паразитами, является дирофиляриоз. Это глистная инвазия, которая вызывается червями, принадлежащему к роду Dilofilaria.

Лечение дирофиляриоза у кошек
Аватар пользователя Belka

Ветмедин при сердечной недостаточности у собак

Ветмедин при сердечной недостаточности у собак

Ветмедин — средство, относящееся к лекарственным препаратам кардиотропного характера. Используется при заболеваниях сердца у собак, в частности, при сердечной недостаточности. Нередко Ветмедин для собак становится медикаментом, который они принимают пожизненно для поддержания хорошего качества жизни и ее продолжительности. В этой ситуации строго придерживаются дозировки, рассчитанной ветеринарным врачом. Чаще на постоянной основе лекарство дают пожилым животным.

RSS-материал