Болезнь или норма?

Аватар пользователя ivanescko

Добрый день, по случайности стал хозяином смешанного лабрадора, щеночек очень хороший, бодрый, дрессируется пока успешно, ему на данный момент 5 месяцев.

Вообще обитает со мной в комнате, в квартире, но из-за обстоятельств пришлось на месяц отправлять его в деревню к ьабушке, по приезду в город обнаружил, что у него как-то обильно текут слюни, особенно в машине ( в машине то еще ладно, может его мутит, может жарко), но дома или при прогулке иногда тоже бывает, плюсом ко всему, когда попьет, не все забирает и много капель стекает по щекам и бежит на пол по всей комнате. При прогулке иногда из-за этого даже как будто пенка у рта, слюней видимо скапливается столько что они пузырятся.
Может кто нибудь знает, нормально это или нет, может у кого-то было подобное, просто в интернете про это ничего нет, только информация о собаках для которых это в принципе норма.
Пса прививал, все как положено, поэтому бешенство или чумку исключаю.

Болезнь или норма?

Добрый вечер.У нас так

Аватар пользователя Helenkug007

Добрый вечер.У нас так было,когда ехали в машине и было очень жарко. Давали воду,но все равно, слюни текли. И когда она нервничает, тоже замечали такое. Может это норма?