Динка. Собака которая все таки верит людям....

Аватар пользователя trackeri

Молодая собака, еще вчера любимая и нужная, сегодня лежала на холодной земле перед чужим подъездом и плакала крупными собачьими слезами. Эти слезы - самые горячие и горькие в мире, слезы одиночества. Наверное, у Дины разорвалось бы сердце, но собака держалась из последних сил, ведь выброшенной на улицу оказалась не только она одна, но с ней и ее шесть крох – только вчера появившихся на свет и сегодня уже преданных человеком. Жалкие, беспомощные малыши доверчиво тыкались в мамкин живот и терлись об нее мокрыми носами. От горя и отчаяния Дина впала в беспамятство.
Следующие пару дней прошли, как в тумане: какие-то люди вышли из подъезда, взяли щенков на руки. Дина пыталась защитить малышей, но сил на это уже не было. Потом она ненадолго очнулась в теплом подъезде, затем снова темной ночью какие-то люди выносили коробку из подъезда на мороз…
Дина вспоминает: одни люди держали на руках щенков и что-то горячо доказывали тем, кто вынес коробку на улицу. Дина своим собачьим чутьем поняла, что сейчас решается ее судьба и судьба ее маленьких, истощенных крох, которых бедной собаке даже нечем было кормить.
Потом было много шума и поездка на машине. В себя Дина пришла уже в теплой квартире на мягкой подстилке. Под боком мирно посапывали шестеро щенков – согретых и накормленных. Дина вспомнила, что по дороге она ела – голодная, тощая, она хватала куски и проглатывала их просто целиком! Малыши тоже поели и теперь выглядели так, как выглядят все щенки на свете – счастливыми.
Прошло около месяца, прежде чем Дина окончательно успокоилась и поняла, что ей и малышам больше ничего не угрожает. Собака вновь почувствовала себя молодой и полной сил. За это время они с опекунами проводили в добрые семьи ее сынишку и четырех дочек. Это были дни слез и волнений: малыши такие доверчивые, а мир вокруг такой непредсказуемый! Но теперь щенки в надежных руках, и Дина верит, что и последнюю малышку ждет такая же счастливая судьба. Со временем Дина стала внимательнее прислушиваться к тому, что говорят люди вокруг, и теперь она понимает, что ей ищут постоянный дом и хозяина, ведь в тесной квартире опекуна всем пригретым животным уже просто нет места.
Дина с дочкой очень любит гулять: на улице собака вспоминает о своей гордой породе эстонской гончей и проявляет охотничьи данные. Как нарочно, ее дочка тоже вся пошла в маму – такая же ласкушка, такая же непоседа. Если к опекунам приближаются чужие, Дина встает в охранную стойку и оглашает окрестности предупреждающим лаем. Собаки знают цену дружбе, поэтому Дина не подпустит к своим людям ни одного злого человека.
И теперь Дина обращается к тебе, будущий Хозяин. Если ты сейчас это читаешь, значит, твое сердце уже готово к тому, чтоб обрести самого верного и надежного друга. Дине 1,5 года и она будет для тебя любимой собакой, она очень ласкова, любит детей и других животных. Но она также отличный охранник. Дина приучена к выгулу, в доме ведет себя исключительно аккуратно, так что с ней не будет никаких проблем. Свою дочку Дина научила быть такой же ласковой и воспитанной собакой, поэтому собака верит, что ее малышку тоже ищет ее Хозяин.
Если твое сердце открыто для дружбы и преданности, не отворачивайся от добра! Приезжай познакомиться с Диной и ее дочкой. Возможно, это добро пришло в мир именно для тебя. Дина верит в это. А ты?

Динка. Собака которая все таки верит людям....
Динка. Собака которая все таки верит людям....

Ох ...... вам пасмятник надо

Аватар пользователя feliks

Ох ...... вам пасмятник надо поставить за вашу доброту

Смутили.... За это время

Аватар пользователя trackeri

Смутили.... За это время пристроилась Масявка), но вернули ее сестричку, наигрались(. И Диночка все так же ждет....