Кличка

Аватар пользователя Лола

Вчера соседка попросила погулять с собакой (болоночка Белла, милая, беленькая, спокойная, в общем, не нашла повода отказать). Вышли мы с Беллой на собачью площадку - есть у нас такая за домом, там денно и нощно гуляют все окрестные собаководы. Естественно, народу с питомцами там было битком. Ну я отпустила доверенную болоночку размять лапки, а сама пристроилась, к разновозрастной компании хозяев.

Блин!!!

Это был шок!

Как за последние несколько лет изменились собачьи клички, щас уже нет Барсиков, Тузиков, Шариков и Трезоров...

Привожу здесь, что запомнила.

Фэри - рыжий пудель, а не средство для мытья посуды (!).
Самсунг - коккер-спаниель.
Баунти - раскрепощенная, молодая овчарка.
Мизим - пекинес.
Либресс - питбуль (попробуй поржать).
Хаггис - боксер.
Вискас - здоровенный мастиф (как сказала хозяйка, потому что кошек хавает).
Канделаки - кавказская овчарка, сучка.
Дукалис - бульдог.
Актимель - такса (результат на лицо, засранка, каких мало).

И то, что окончательно меня выкосило, пришлось спешно ловить Белку и тащить домой, пока не порвали, собачники, ведь, за питомцев горой стоят, только пикни! Короче...

Тампакс - маленькая, белая левретка, в тапочках и розовой шубке... Муж этой дамы-хозяйки, выложил за собачку немеряно бабок и спьяну так оформил на нее документы. Баба-хозяйка зовет ее «ТАМПИ»!!! Не догадаться не возможно, собачку надо видеть! :)))

интересные клички . у нас

Аватар пользователя Yuliya Zaporojye

интересные клички . у нас ротвейлера щенок был так мы его Шрек назвали . злющий был , маленький (всего полтора месяца , но в ногу как вцепится и висит ещё и умудрялся рычать . а зубки как иголочки . мне так нравилось это имя . почему то ему оно страшно подходило\.