щенок плохо кушает

Аватар пользователя tata66687

Всем привет. Мы завели щенка породы кавалер чарльз кинг. И у нас такая проблема щенок очень плохо ест сухой корм. Заводчики кормили сухим кормом Карми, у нас его он кушает плохо, поменяли на Монж тоже плохо ест. Сейчас нам 6 месяцев, мы едим 2 раза в день по немногу, щеночек худеньки, очень переживаю. Подскажите пожалуйста может нам сменить корм на другой, какой марки хорошие корма?

Как давно живёт щенок у вас в

Аватар пользователя Ингрид -18

Как давно живёт щенок у вас в семье? Проблемы с кормом возникли сразу или через какое то время? Просто странно, что у заводчиков он употреблял этот корм. Может просто он ещё не привык к обстановке и у щенка стресс. Сейчас щенку 6 месяцев, он должен кушать три раза. Одной из причин могут быть и зубы, когда меняются молочные зубы, то может пропадать аппетит. Я думаю, что не стоит пока менять корм. Так же обратите внимание, может кто то из семьи балует щенка вкусняшками. Конечно если будет резкая потеря веса, вялость или температура, то обратитесь к врачу.

У нас тоже так было. Потом

Аватар пользователя Солянка

У нас тоже так было. Потом оказалось, что для аппетита им в сухой корм добавляют консервы собачьи. Мы одну ложку клали и щенок все съедал с удовольствием