...а вот так выглядят маленькие Кавалечики

Аватар пользователя Royal Delight

Вы решили приобрести щенка Кавалер кинг чарльз спаниель?
Мы очень надеемся, что Ваше решение обдуманно и Вы готовы к некоторым трудностям и неудобствам на первых порах, ведь ваш маленький друг будет очень нуждаться в Вашем внимании, понимании и терпении. Со своей стороны, мы охотно ответим на все ваши вопросы по уходу и воспитанию малыша.
Мы будем весьма признательны. если Вы сможете приехать к нам и выбрать щенка, но мы с пониманием отнесемся к Вашему желанию сделать свой выбор с помощью Интернета. На сайте нашего питомника мы стараемся дать исчерпывающую информацию о родителях, характере и темпераменте наших щенков, так же мы оказываем содействие в доставке вашего малыша (условия оговариваются индивидуально)
Мы очень заинтересованы в том. что бы у наших щенков были любящие, ответственные и заботливые хозяева...потому что в каждом из них частичка нашей души.
Наши щенки постоянно находятся под наблюдением ветеринарного врача, прививаются только импортными вакцинами, проходят дегельминтизацию, чипирование, они имеют ветеринарный паспорт международного образца и щенячью карточку, зарегистрированную в КСУ.
Вязка подобрана без имбриндинга. 25-30 ноября 2012 года детки будут готовы к переезду в новый дом.
Кавалер кинг чарльз спаниель достаточно редкая и дорогая порода, поэтому мы предлагаем щенков чистокровных и здоровых, соответствующих стандарту и породным качествам.
При вашем желании возможна выставочная перспектива, но к сожалению, мы не можем гарантировать, что ваш питомец непременно вырастет звездой выставок всех рангов или же ведущим племенным производителем всех времен, поскольку в трехмесячном возрасте можно только предполагать...очень много зависит и от Вашего дальнейшего воспитания, ухода. Конечно, существует набор признаков, по которым можно судить о качестве взрослой собаки, но ошибки возможны.

рубиновые кавалечики
рубинчики
...а вот так выглядят маленькие Кавалечики

Какие милые щеночки. Такие

Аватар пользователя zaika

Какие милые щеночки. Такие крохи. Я таких собачек не встречала. Точно редкая порода.