Джек рассел терьер или нет?

Аватар пользователя Кириченко О А
Не в сети
Регистрация: 27/11/2019
Сообщения: 2

Подскажите это джек рассел терьер или нет. Знакомые утверждают, что да, умоляли забрать из-за отъезда. Мальчику 9 месяцев уже, очень резвый и активный, не угнаться))) Очень ласковый, игривый. К кошке относится спокойно. Но у него почему-то иногда поднимается одно ушко и сворачивается хвостик в колечко. Помогите разобраться, заранее спасибо.

Джек рассел терьер или нет?
Джек рассел терьер или нет?
Аватар пользователя Аксая
Не в сети
Регистрация: 06/02/2015
Сообщения: 113

Здравствуйте. Могу только огорчить вас. Это не Джек Рассел терьер. Возможно метис Джек Рассела, а возможно и метис совершенно другой породы.
А вот вопрос со знакомыми, которые слезно просят принять собачку. Могу также поделиться. Просили приютить метиса лайки (черную), смотреть не стала, только поставила условие, чтобы сами ее стерилизовали (у нас кобель ризеншнауцера, и проблемы с щенками не нужны). В итоге получили метиса лабрадора. И то, что это метис выдает только более длинная шерсть. А так, лабрадор он и есть лабрадор. И по внешнему виду и по характеру с поведением.

Аватар пользователя Bozhana
Не в сети
Регистрация: 30/11/2019
Сообщения: 4

Нет, это не джек рассел терьер, хотя есть некие схожести, может метис.

Аватар пользователя Кириченко О А
Не в сети
Регистрация: 27/11/2019
Сообщения: 2

Спасибо за помощь. Это действительно метис джека. Позвонили, узнали. Позвонила бывшим хозяевам, сказали все щенки родились копия джек рассела, а этот оказался бракованным...